7 Ноября 2018 год, Среда 19:30
Золотой кубок 2. Тур 2. Поле №2.
1:0
25'
50'
Антон Езерский
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
8
8
Ассистент
1
8
8
Бомбардир
0
2
1
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
13
Забито
3
0
Пропущено
3
13
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:0
26 Сентября 2018
Дивизион "B", 3 тур
0 : 3
Отчет
На групповом этапе более опытные футболисты «T-Systems» праздновали победу с «сухим» счетом 3:0. В Кубке противостояние получилось более упорным. Не исключено, что сыграл свою роль кадровый аспект. Ведь хозяева провели весь матч всего с одной заменой. Задача игроков «Pirelli», которые могли ротировать состав без ограничений, виделась не такой уж сложной: постоянно поддерживать высокий темп и ждать ошибок противника. Но опыта, чтобы использовать это преимущество, дебютанту турнира все же не хватило. В первом тайме гости создали как минимум два голевых момента. Но удар Пальчикова по пустым воротам пришелся в штангу, а выход один на один Пищева нейтрализовал вратарь. И на табло остались нули.

После перерыва хозяевам медленно, но верно удалось выровнять игру. Сначала они просто отвечали атакой на атаку противника. Затем уже начали ставить в тупик оборону «Pirelli» многоходовыми комбинациями. После одной из них, на 45-й минуте, Езерский атаковал с убойной дистанции, но на пути мяча в последний момент встал Хрюкин. Когда же показалось, что серии пенальти не избежать, грянула развязка. Кобылкин просочился между двух защитников и от лицевой сделал такой пас, что Езерскому оставалось только переправить мяч в сетку пустых ворот с полутора метров. 1:0 - радости футболистов «T-Systems», завоевавших путевку в финал, не было предела!

Евгений Рыжков, капитан команды «T-Systems»: «Второй раз подряд проводили матч с одной заменой. В холодную погоду пришлось тяжело, но парни выдержали. В принципе, игра была равная, обилия выгодных моментов не наблюдалось. Когда же появился хороший шанс - мы его использовали. Это и стало решающим фактором успеха. Теперь настраиваемся на финал, надеюсь, что к этому времени залечу травму и сумею вернуться в строй». 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
17 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (11)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
8 (5)
()
Штанга/перекладина (первый тайм)
()
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.