24 Октября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 7. Поле №4.
0:1
25'
Антон Езерский
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
1
Ассистент
0
1
3
Бомбардир
1
4
1
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
4
6
Игры
6
0
Победы
3
0
Ничьи
2
6
Поражения
1
6
Забито
18
28
Пропущено
7
-22
Разница мячей
11
Отчет
Самый прогнозируемый матч игрового дня довольно неожиданно прошел в упорной борьбе с первой до последней минуты. Кроме самих себя винить в этом футболистам «T-Systems» некого. Вне всяких сомнений команда Банка ФК «Открытие» продемонстрировала едва ли не лучшую игру в дебютном сезоне. Но памятуя о том, что каждый играет так, как позволяет соперник, надо признать, что «системщики» позволили «банкирам» слишком многое. А ведь начиналось все для хозяев - лучше не придумаешь. И девяти минут не прошло, как «T-Systems» сделал голевой почин. Причем комбинация получилась незатейливая, зато очень эффективная: капитан Рыжков точным пасом отреагировал на маневр партнера, а Езерский не мудрствуя лукаво мощно выстрелил в цель. В результате мокрый мяч рикошетом от газона и рук голкипера весело скакнул в сетку - 0:1.

Тогда мало кто мог предположить, что эта результативная атака окажется в матче единственной. Но время шло, а фавориту никак не удавалось захватить инициативу. Не исключено, что сделать это помешало ограниченное число замен. Во всяком случае после перерыва игроки Банка ФК «Открытие» начали все чаще и чаще пользоваться усталостью противника. Довести дело до точного завершающего удара им явно мешало отсутствие опыта. При этом «банкиры», продолжая прибавлять от матча к матчу, безнадежного впечатления не оставляют. Когда их прорвет в нападении - никому мало не покажется. Пока же хозяева ограничились стремлением атаковать весело и с выдумкой. И четвертый раз в сезоне завершили встречу без забитых мячей. Ничего страшного, Москва тоже не сразу строилась.

Антон Езерский, игрок команды «T-Systems»: «Встречались с аутсайдером своего Дивизиона, но настраивались на очень сложный матч. Конкуренты были впереди, поэтому только победа позволяла надеяться на благоприятный для нас исход в борьбе за место в призовой тройке. Быстро забили, казалось, что сейчас полетим вперед и разовьем успех. Но дальше недостаток взаимопонимания и какая-то бестолковая игра привели к тому, что все оставшееся время провели в обороне и пытались контратаковать. Хорошо, что сумели отстоять минимальный перевес и завоевать медали». 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
14 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
11 (7)
4 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (5)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (4)
()
Штанга/перекладина (первый тайм)
()
()
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.