3 Октября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "B". Тур 2. Поле №2.
4:2
25'
Вадим Батищев
Дмитрий Кобылкин
Бохиржон Нажмидднов
50'
Павел Котов
Роман Григорьев
Роман Григорьев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
3
2
Ассистент
0
1
2
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
1
3
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
9
Забито
7
3
Пропущено
0
6
Разница мячей
7
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 9:6
26 Июня 2019
Серебряный кубок 2, 3 тур
4 : 2
8 Мая 2019
Дивизион "B", 4 тур
4 : 5
Отчет
Передохнув после первой игры минут 15, футболисты вновь вышли на мокрый искусственный газон стадиона «Стрела». Начало встречи осталось за гостями. Игроки «T-Systems» провели серию красивых размашистых атак, а успеха добились после розыгрыша тривиального углового. Защитник хозяев неудачно разрядил обстановку, и поймавший мяч на ногу Братищев смачно выстрелил под перекладину - 0:1. «Автодоровцы» попытались организовать ответный штурм, но на 18-й минуте пропустили быструю контратаку. Бабаев и Кобылкин убежали против одного защитника, а примчавшийся на подмогу Нажмидднов срезал мяч в свои ворота - 0:2. Правда, уже через пять минут Бохиржон исправился: ударом с носка в ближний угол легионер «Росавтодора» возвестил о том, что его команда не намерена сдаваться, - 1:2.

Второй тайм получился еще более интересным. Футболисты «T-Systems» проигнорировали постулат о том, что лучшей обороной является нападение. Впрочем, и сил для атак у гостей совсем не осталось. Зато у «автодоровцев», когда Котов выдержал мастерскую паузу и классно пробил из центральной зоны в противоход вратарю, буквально открылось второе дыхание, - 2:2. И в середине заключительной 10-минутки «Росавтодор» окончательно сломил сопротивление гостей. На оформление дубля у поймавшего кураж Григорьева ушло от силы пять десятков секунд: сначала Роман плотно приложился к мячу со средней дистанции, и тот от ноги защитника юркнул в сетку, затем на замахе убрал соперника и эффектно поразил цель выстрелом рикошетом о стойку - 4:2. Предупреждение за снятую майку героя встречи совсем не расстроило. А для «T-Systems» последний лучик надежды угас после того, как убежавший в отрыв Редько не попал в открытый угол с пяти метров. После такого «автодоровцам» оставалось лишь принимать заслуженные поздравления!  

Николай Хромых, капитан команды «Росавтодор»: «Тяжело проводить два матча подряд. Тем не менее, хочется сказать спасибо соперникам за то, что согласились на перенос встречи 2-го тура. Что касается содержания этого поединка, то играли, в принципе, равные соперники. По ходу матча мы уступали со счетом 0:2, но продолжали сражаться. К общей радости, вернулся из командировки Роман Григорьев - наша «звездочка». В итоге за счет индивидуальных качеств лидеров коллектива нам удалось одержать такую трудную волевую победу».
 
Наказания
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
2 (2)
15 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
27 (13)
5 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (4)
3 (3)
Угловые удары (первый тайм)
9 (7)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.