19 Сентября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "B". Тур 2. Поле №1.
3:0
25'
Владимир Ястребков
50'
Антон Стопкин
Михаил Лагидзе
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
6
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
0
Забито
2
4
Пропущено
5
-4
Разница мячей
-3
Отчет
Собравшись сразу после встречи на оперативный разбор полетов, «банкиры» объективно констатировали: «Сыграли намного лучше, чем в первый день, больше атаковали, но соперник четыре раза пробил в створ - и записал в актив три гола». Футбол игроки Банка ФК «Открытие» действительно продемонстрировали затейливый, с акцентом на атаку. Правда, впереди больше мудрили, стараясь разыграть мяч до верного, в ущерб эффективности. Зато у опытных бойцов «Горэлектросети» как раз с этим было все в порядке. Из каждого момента они старались выжать максимум, завершая комбинацию ударом при каждом удобном случае. Чья тактика оказалась более выигрышной? Об этом лучше судить по счету. В середине первого тайма атака «электросетевиков» на первый взгяд большой угрозы не представляла, но Ястребков после паса Рудакова от души приложился к мячу, и тот через мгновение затрепыхался в сетке - 1:0.

После перерыва автор первого гола показал, что умеет еще и неплохо пасовать: после передачи Ястребкова капитан «Горэлектросети» сделал весомую заявку на победу - 2:0. Футболисты Банка ФК «Открытие» бросили все силы на ответный штурм, но ни с игры, ни после стандартов поставить в тупик оборону противника не смогли. Справедливости ради отметим, что вратарю и защитникам хозяев пришлось для этого потрудиться на совесть. А когда секундомер начал отсчет предпоследней минуты матча, вопрос о победителе был снят с повестки дня. Стопкин продолжил командную эстафету, переквалифицироавшись в подносчика снарядов, а точный выстрел в цель произвел Лагидзе - 3:0. 

Антон Стопкин, капитан команды «Горэлектросеть»: «Начали матч спокойно, полностью контролировали ход игры. Использовав ошибку соперника в обороне - открыли счет. Это еще больше придало уверенности. Соперники сражались достойно, старались играть агрессивно, но чувствуется, что парни дебютируют в турнире. Во втором тайме мы немного решили передохнуть, отдав мяч сопернику. Ведь у нас была всего одна замена, а  это тяжело. В целом же сыграли довольно надежно во всех линиях и отпраздновали уверенную победу».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
17 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (14)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
9 (4)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.