12 Сентября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 1. Поле №1.
0:4
25'
Евгений Редько
Евгений Редько
Алексей Колесников
50'
Вадим Батищев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 3 (+2=0-2). Голов: 6:9
2 Октября 2019
Дивизион "B", 4 тур
0 : 5 T
11 Октября 2017
Дивизион "B", 5 тур
3 : 4
15 Июня 2016
Золотой Кубок 2, 2 тур
2 : 1
Отчет
Для старожилов «Лиги Чемпионов Бизнеса» стартовый матч нового сезона сложился по-разному. «Электросетевики» после летнего перерыва явно растеряли игровой тонус. Кстати, моментами комбинировали они совсем даже неплохо, но когда оставалось сделать обостряющий последний пас или нанести завершающий удар - следовала осечка. Футболисты «T-Systems» на каникулах тоже не тренировались, но игра «с листа» у них явно удалась. И семи минут не прошло, как капитан команды Рыжков выдал партнеру отличную передачу, и Редько не упустил возможности сделать голевой почин. Когда он же через семь минут оформил дубль, это уже можно было рассматривать как весомую заявку на победу - 0:2. А когда гости на 25-й минуте как по нотам разыграли комбинацию «3х1», завершившуюся неотразимым ударом Колесникова, вопрос о победителе можно было считать снятым с повестки дня - 0:3.

После перерыва «системщики» предоставили сопернику возможность выложить все свои козыри на стол. Таковых у «Горэлектросети» оказалось немного: атаковали номинальные хозяева без особого задора, а с их редкими ударами в цель уверенно справлялся голкипер противника. В результате защитным порядкам «T-Systems» удалось сохранить свои ворота «сухими». А группа атаки успела сказать заключительное слово на 47-й минуте, когда слаженные перемещения Езерского и Братищева запутали оборонцев, а последний заставил капитулировать вратаря - 0:4. Очевидно, что силы противников в данный конкретный день оказались не равны. 

Евгений Рыжков, капитан команды «T-Systems»: «Вообще-то опасались, что в первом матче будет намного сложнее. До этого мы вообще не тренировались, первый раз встретились перед стартовым свистком. Тем более приятно, что многое у нас получилось. Соперник был достойный, мы его просто переиграли - за счет грамотной тактики и дисциплинированных действий. Что касается задачи на сезон, то сейчас тяжело загадывать. Надо выиграть следующий матч - а там посмотрим».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
4 (3)
11 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (10)
6 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
11 (9)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.