3 Октября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "A". Тур 4. Поле №4.
2:3
25'
Руслан Брагин
50'
Руслан Брагин
Владислав Золототрубов
Владислав Золототрубов
Игорь Жданов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
5
3
Игры
3
1
Победы
1
0
Ничьи
0
2
Поражения
2
6
Забито
8
7
Пропущено
6
-1
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=1-2). Голов: 8:4
31 Октября 2018
Золотой кубок 1, 1 тур
2 : 3
5 Ноября 2016
Золотой Кубок 1, 1 тур
1 : 1
14 Октября 2015
Дивизион "C", 5 тур
0 : 5 T
Отчет
Обе команды на минувшей неделе записали в актив первые в сезоне победы, поэтому на очередной матч выходили с отличным настроем. Шансы более искушенного в борьбе на высоком уровне «Молвеста» все же оценивались чуть выше. И практически две трети игрового времени этот прогноз оправдывался. Веселый футбол на встречных курсах - в играх с участием «кондитеров» другого не бывает - на 17-й минуте выявил преимущество «молочников». Пигарев выступил в роли подносчика снарядов, а Брагин отсалютовал неотразимым выстрелом в цель. Он же на 38-й минуте довел разрыв до двух голов: атака хозяев вроде захлебнулась, но Покузиев проявил настойчивость, и открывшийся на дальней штанге партнер оформил дубль. 2:0 - финита ля комедия? Как бы не так!

Не зря футбольная дружина «Воронежской кондитерской фабрики» славится своим бойцовским характером и непредсказуемостью. Именно в такой последовательности. И вернулись «кондитеры» в игру через четыре десятка секунд после пропущенного второго мяча. Подхвативший капитанское знамя вместо отсутствовавшего Селиверстова, Золототрубов буквально вдохновил партнеров на продолжение борьбы. А когда на 44-й минуте он же после нехитрого розыгрыша штрафного сильным ударом низом застал врасплох голкипера хозяев, интрига вспыхнула с новой силой - 2:2. Следом грянула развязка. Брагин после выверенного паса Суркова не попал в створ ворот «Воронежской кондитерской фабрики» с убойной дистанции. А за считанные секунды до финального свистка вратарь «Молвеста» решил сохранить мяч в игре в сложной ситуации, и преуспевший на перехвате Жданов не отказал себе в удовольствии расстрелять пустые ворота - 2:3. Есть волевая победа!

Владислав Золототрубов, капитан команды «Воронежская кондитерская фабрика»: «Из-за отсутствия двух ключевых игроков планировали начать от обороны. Сначала все шло как надо, ребята старались, но из-за обилия брака при передачах получили два мяча в свои ворота. Конечно повезло в том, что «Молвест» не использовал серию выгодных моментов. Мы во втором тайме в нападении действовали более продуктивно, а на последних секундах и вовсе смогли вырвать победу. Сопернику спасибо, все ребята - молодцы!».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
3 (0)
22 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (8)
13 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
4 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.