12 Сентября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "A". Тур 1. Поле №1.
0:3
25'
Александр Сушков
Дмитрий Боряков
50'
Иван Манохин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 6 (+0=1-5). Голов: 14:27
5 Мая 2021
Дивизион "Англия", 4 тур
5 : 2
16 Октября 2019
Дивизион "A", 6 тур
1 : 4
15 Мая 2019
Дивизион "A", 5 тур
4 : 4
25 Октября 2017
Дивизион "A", 7 тур
5 : 2
14 Июня 2017
Золотой Кубок 1, 2 тур
4 : 6
24 Мая 2017
Дивизион "A", 6 тур
3 : 1
Отчет
Встреча старых друзей-соперников началась без раскачки, причем «Продмаркет» - один из главных фаворитов группового этапа - сразу решительно прибрал инициативу к рукам. Правда, после серии красивых атак забить с игры не получилось, но тут на помощь пришел стандарт. Новоиспеченный легионер «Продмаркета» Сушков, в прошлые сезоны капитанствовавший в «Патруле», со штрафного от души вколотил мяч в дальний верхний угол - 0:1. «Молвест», который славится дисциплинированной игрой в обороне, в следующем игровом отрезке показал, что знает толк и в атакующих действиях. Только защитные порядки гостей этот натиск выдержали. А затем «Продмаркет» разжался в контратаке, как туго сжатая пружина: Сушков не поскупился на пас партнеру, и Боряков едва не порвал сетку за спиной голкипера «молочников» - 0:2. На исходе первой половины встречи хозяева заработали штрафной, но фирменный выстрел Суркова мужественно приняла на себя стенка.

После перерыва «Молвесту» ничего не оставалось, как искать счастья в атаке. Но если оборону противника и удавалось поставить в тупик хорошим позиционным розыгрышем, то перехитрить голкипера «Продмаркета» - нет. Справедливости ради скажем, что терпением Суховерхова партнеры особо не злоупотребляли, стараясь не бросать своего вратаря на произвол судьбы. А с ударами со средней дистанции он и сам справился без труда. В начале заключительной пятиминутки, когда «молочники» уже подумывали об организации финального штурма, грянула развязка. После хитроумного розыгрыша штрафного в исполнении Манохина и Максима Шишолика мяч рикошетом от вратаря «Молвеста» предательски юркнул в сетку - 0:3. На этом интрига в матче была исчерпана. 

Сергей Демиденков, капитан команды «Продмаркет»: «Как-то нервно все получилось на старте. Но это и понятно. Во-первых, играли на новом для нас стадионе, во-вторых, у нас сказались изменения в команде. Дело в том, что мы были вынуждены обновить состав в связи с кадровыми перестановками, поэтому футболистам еще необходимо «притереться» друг к другу. В целом же на протяжении всего матча контролировали игру, три раза реализовали свои моменты. Справедливости ради стоит сказать о том, что еще больше не забили. Надо отдать должное «Молвесту», давно с этим коллективом играем, и всегда ребята действует очень корректно. Спасибо соперникам за хорошую встречу. Нам же очень приятно начинать сезон с победы».
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
3 (2)
14 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (8)
8 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
6 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.