11 Октября 2017 год, Среда 19:00
Дивизион "C". Тур 5. Поле №2.
3:2
25'
50'
Евгений Подшибякин
Павел Булавинцев
Евгений Белозеров
Дмитрий Шиндяпин
Евгений Белозеров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
9
0
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
1
4
1
Ассистент
0
1
2
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
7
4
Игры
4
3
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
3
17
Забито
7
8
Пропущено
13
9
Разница мячей
-6
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:1
12 Апреля 2017
Дивизион "C", 1 тур
1 : 4
Отчет
«Стройимпульс», имевший в активе три победы, с первых минут дал понять, что останавливаться на достигнутом отнюдь не собирается. Только взломать оборону серьезно настроившегося на борьбу коллектива ФТК оказалось не так-то просто. Борьба за мяч проходила на высоких скоростях, причем соперники не желали уступать ни пяди футбольного поля. В результате в первом тайме нашла коса на камень. Защитные порядки не позволили нападающим проявить свои лучшие качества. А когда дело все же доходило до завершающих ударов, то на последнем рубеже уверенно действовали голкиперы.

Игра снялась с нулевого баланса только в начале второго тайма. Более опытные футболисты «Стройимпульса» сумели нанести по обороне противника весьма чувствительный удар. За сотню секунд разыгравшаяся троица в составе Подшибякин, Булавинцев и Шиндяпин отгрузила в сетку ворот противника два гола - 2:0. Впрочем, не прошло и двух минут, как Белозеров хлестким и сильным ударом в верхний угол сократил отставание ФТК до минимума - 2:1. По сути дела решающей в матче стала 39-я минута, когда Суздальцев взял на себя роль подносчика снарядов, а Шиндяпин заставил капитулировать голкипера соперников - 3:1. После этого номинальные хозяева грамотно сыграли по счету, акцентировав внимание на обороне своих ворот. Хотя, без нервотрепки в концовке все же не обошлось. Футболистам ФТК на 47-й минуте удалось еще раз сократить разрыв в счете до минимума, когда опять в завершающей фазе атаки преуспел Белозеров - 3:2. Только зацепиться за интригу за полторы сотни оставшихся секунд номинальным гостям не довелось. Один из лидеров Дивизиона в итоге довел дело до очередной победы.

Александр Кретинин, капитан команды «Стройимпульс»: «Очень напряженный поединок. Сложнее нам наверное было только против коллектива «Патруль» Дирекция. Это второй по сложности матч. По ходу встречи вели со счетом 2:0, но потом позволили противнику сократить разрыв до минимума. Во втором тайме в нашей игре преобладал сумбур. В этом виноваты сами, потому что команда ФТК ничем не удивила. Так что сами создали себе проблемы. Постараемся сделать из этого определенные выводы, чтобы больше такого не повторять».
 
Наказания
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
2 (0)
21 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (4)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (2)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.