4 Октября 2017 год, Среда 21:00
Дивизион "C". Тур 4. Поле №2.
1:4
25'
Алексей Казьмин
Александр Неупокоев
Назар Назаров
50'
Иван Юрченко
Назар Назаров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
7
3
Игры
3
0
Победы
0
0
Ничьи
0
3
Поражения
3
1
Забито
3
15
Пропущено
12
-14
Разница мячей
-9
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:5
8 Ноября 2017
Серебряный Кубок 3, 2 тур
5 : 1
Отчет
Заранее было известно, что именно в этом матче одна из команд, а может быть и обе, сумеют пополнить свой багаж первыми набранными в сезоне очками. Причем соперники до этого особо не блистали: «Автомир» в трех предыдущих турах сумел забить всего один мяч, а игроки ФТК - 3. Так что встреча для номинальных хозяев началась очень даже оптимистично. На 7-й минуте Кириевич вывел на ударную позицию партнера, а Казьмин не упустил шанса вывести свою команду вперед - 1:0. Вот только развить успех и превысить голевую норму всего сентября «Автомиру» не довелось. Потому что соперники достаточно уверенно прибрали инициативу к рукам, и еще до перерыва развернули ход матча в выгодное для себя русло. Отметим, что в обоих случаях заводилой атак ФТК выступил Неупокоев. Александр сначала восстановил паритет в счете, а через три минуты выступил в роли ассистента, когда цель поразил капитан Назар Назаров - 1:2.

Сразу после перерыва стало очевидно, что в плане сыгранности и взаимодействия на футбольном поле игроки ФТК выглядят более предпочтительно. А последние вопросы о победителе номинальные гости сняли на 30-й минуте: Неупокоев вновь исполнил роль подносчика снарядов, а оказавшийся в нужном месте Юрченко не отказал себе в удовольствии разрядить свою пушку с убойной дистанции - 1:3. Автором же самого красивого гола не только этого поединка, но и всего игрового дня, стал Назар Назаров, после выверенный передачи Баранникова поразивший ворота точным ударом головой - 1:4.

Назар Назаров, капитан команды «ФТК»: «Это наша первая победа на турнире. Причем встречались соперники примерно одного уровня. Просто нам больше повезло в завершающей фазе атак. В то же время надо отметить, что с каждым туром команда у нас выглядит все более сыгранной и сплоченной. Постепенно повышаем взаимопонимание, хорошо страхуем друг друга, набираем обороты. Хотелось бы отметить хороший уровень судейства. Будем стремиться выигрывать и дальше, хотя соперники нас ждут серьезные».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
4 (2)
12 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (12)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (7)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.