27 Сентября 2017 год, Среда 20:00
Дивизион "C". Тур 3. Поле №3.
0:7
25'
Александр Орехов
Андрей Воронов
Александр Громыко
Александр Орехов
50'
Александр Лубянский
Александр Лубянский
Александр Громыко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
0
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
0
1
Забито
17
8
Пропущено
5
-7
Разница мячей
12
Отчет
Скажем сразу, что шансы дебютанта «Лиги Чемпионов Бизнеса» в этом матче были невелики. В соперники «Автомиру» достался главный фаворит Дивизиона, который на своем пути сметает одну команду за другой. Отдадим должное номинальным хозяевам: они проявили завидное старание, за каждый мяч сражались из последних сил. Даже нанесли по воротам грозного противника 5 точных ударов, что в данной ситуации очень даже неплохой показатель. И все же основную часть игрового времени им пришлось провести в обороне. И сохранять свои ворота в неприкосновенности удалось не больше 100 секунд. А затем ведущий игрок «Пятью Пять» Орехов выдвинулся на ударную позицию и не оставил ни одного шанса голкиперу на спасение - 0:1. После гола номинальные гости полностью раскрепостились и к исходу первого тайма практически сняли с повестки дня вопрос о победителе. Воронов преуспел на добивании после того, как голкипер парировал удар Синельникова. Громыко поразил цель мощным ударом со средней дистанции. А Орехов забил еще раз после хорошей передачи Воронова - 0:4.

После того, как в начале второго тайма Лубянский легко разобрался с обороной соперника и оставил не у дел голкипера - 0:5, - лидер группы принялся откровенно куражиться в атаке. В итоге сразу три футболиста записали на свой счет почетные результативные дубли. При этом еще больше голевых моментов номинальные гости благодушно растранжирили, стараясь забить как можно красивее. Так что дело ограничилось семью забитыми мячами. Коллектив ««Пятью Пять»» записал в актив третью кряду победу с крупным счетом и вполне заслуженно утвердился на первом месте в Дивизионе «C».

Даниил Костин, капитан команды «Пятью Пять»: «Погода способствовала тому, что пришлось активнее двигаться и больше бегать. В целом соперники нам многое позволяли, но спасибо им за достойную борьбу, ребята старались, бились до последнего. Только мы серьезно настраиваемся на каждый поединок и стремимся только к победе. Пока так получается, что играем и побеждаем с запасом. Но впереди еще есть команды, которые могут оказать нам достойное сопротивление. Поэтому расслабляться ни в коем случае нельзя».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
7 (4)
15 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (11)
5 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (8)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
9 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.