27 Сентября 2017 год, Среда 19:00
Дивизион "B". Тур 3. Поле №2.
5:2
25'
Евгений Стебунов
Роман Зюзюков
Евгений Стебунов
50'
Евгений Федорищев
Евгений Невский
Сергей Ковалев
Виктор Романенко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
1
1
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
0
1
2
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
0
Победы
1
0
Ничьи
0
2
Поражения
1
4
Забито
4
12
Пропущено
2
-8
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 4:4
15 Ноября 2017
Серебряный Кубок 2, 3 тур
4 : 4
Отчет
Хоть и после двух туров, но на этот матч противники выходили с разных флангов турнирной таблицы. Футболисты «САФ-НЕВА» после успеха в предыдущем туре стремительно взмыли вверх и вошли в первую тройку. А ВСК, проигравший оба предыдущих поединка с разницей в четыре мяча, основательно застрял на последнем месте. Понятно, что команду это не устраивало. Поэтому нет ничего удивительного в том, что первые же минуты игры показали, что соперники по футбольным параметрам ни в чем друг другу не уступают. В стартовой 10-минутке они обменялись результативными выпадами с интервалом в сотню секунд: на точный выстрел Стребунова номинальные гости ответили голом своего лидера Зюзюкова - 1:1 Правда, ближе к середине первого тайма стало заметно, что номинальные хозяева немного превосходят соперников в скорости. Словно в подтверждение этого на 12-й минуте Стребунов оформил дубль и обеспечил своей команде минимальный перевес по итогам первого тайма - 2:1.

После перерыва футбол получился еще более результативный. Сначала соперники по сложившейся традиции обменялись голевыми комбинациями: не успел Федорищев довести разрыв в счете до двух мячей, как Невский вновь сократил отставание до минимума - 3:2. Переломной в матче стала 39-я минута, когда индивидуальным мастерством блеснул Ковалев. Получив мяч в средней зоне, Сергей на замахе убрал соперника, хорошенько прицелился и неотразимо выстрелил в цель со средней дистанции - 4:2. После этого игроки «САФ-НЕВА» фактически смирились с поражением, и на 48-й минуте довольно равнодушно понаблюдали за тем, как Романенко после паса Абрамова забивал в их ворота пятый мяч - 5:2.

Дмитрий Абрамов, капитан команды ВСК: «Неудачный старт в новом сезоне конечно же озадачил. Мы оказались удивлены тем, насколько различается уровень игры в Дивизионах. В принципе, в этом сезоне в Дивизионе «В» вообще подобрались сильные команды. В первых турах и мы немного недоработали, и соперники сильно сыграли. В целом надо признать, что недооценили более высокий потенциал противников. Только к третьему туру сделали правильные выводы, но эта победа далась очень тяжело. В первом тайме была абсолютно равная борьба. Но мы перетерпели, а в решающий момент реализовали свои шансы. Понимание того, что больше проигрывать нельзя, позволило сконцентрироваться и добиться положительного результата».
 
Наказания
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
2 (1)
19 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (10)
13 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.