27 Сентября 2017 год, Среда 19:00
Дивизион "B". Тур 3. Поле №1.
1:0
25'
50'
Александр Лобанов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
1
2
1
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
1
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
3
Забито
5
4
Пропущено
3
-1
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 3 (+3=0-0). Голов: 11:5
2 Мая 2018
Дивизион "B", 4 тур
4 : 1
3 Мая 2017
Дивизион "B", 3 тур
5 : 3
19 Ноября 2016
Золотой Кубок 2, 3 тур
1 : 2
Отчет
Так уж вышло, что «Benefit Plaza» подошел к отчетному поединку в роли единоличного лидера Дивизиона. Совсем недавно эту роль примеряли на себя футболисты «Горэлектросети». Так что соперники сошлись что надо, и можно было не сомневаться в том, что встреча получится интересная. Так оно и вышло. В упорной борьбе с равными шансами на успех поначалу активнее выглядели номинальные гости. В первой половине встречи они произвели больше прицельных выстрелов, комбинировали на приличных скоростях и хорошо контролировали мяч. Только оборона «Горэлектросети» не дрогнула. Более того, в отсутствие лидера Павла Переходы команда проявила завидную сплоченность и сыграла очень грамотно.

Перелом же в матче наступил после перерыва. Причем мяч, ставший в итоге победным, был забит при довольно интригующих обстоятельствах. Вратарь «электросетевиков» Лагидзе, только что вернувшийся из отпуска, выиграл у своей штрафной единоборство с соперником, смело подключился вперед и сделал отличную передачу на нападающего. И Лобанов, преуспев в игре на опережение, в одно касание головой перекинул мяч над голкипером команды «Benefit Plaza». Интересно, что этот гол на характере игры никак не отразился. Разве что номинальные хозяева стали еще больше времени проводить в нападении, на что «Горэлектросеть» отвечала резкими и очень опасными контрвыпадами. Но до точного завершающего удара дело больше не дошло. В итоге финальный свисток арбитра зафиксировал минимальную победу «электросетевиков», которые подвинули с первого места ближайшего конкурента.

Николай Мирошников, капитан команды «Горэлектросеть»: «В предыдущем туре результат получился не тот, на который мы рассчитывали. Поэтому на этот матч вышли с особыми эмоциями, ведь оказались в ситуации, когда отступать дальше некуда. Тем более, в этом матче не смог принять участие Перехода, и нам очень хотелось доказать, что мы и без ведущего игрока что-то можем. Очень вовремя два футболиста вернулись после отдыха на море. Сыграли на приличном уровне и добились боевой заслуженной победы».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
17 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (12)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
3 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.