20 Сентября 2017 год, Среда 21:00
Дивизион "B". Тур 2. Поле №4.
0:3
25'
Вадим Войнов
Роман Зюзюков
Роман Зюзюков
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
1
2
1
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
6
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
3
Забито
1
1
Пропущено
2
2
Разница мячей
-1
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=0-2). Голов: 8:9
7 Ноября 2018
Золотой кубок 2, 2 тур
2 : 1
25 Апреля 2018
Дивизион "B", 3 тур
2 : 7
12 Апреля 2017
Дивизион "B", 1 тур
0 : 5
Отчет
Битва испытанных турнирных бойцов удалось на славу. Причем «Горэлектросеть» выходила на этот поединок фаворитом, отпраздновав победу в первом туре. Коллектив «САФ-НЕВА», напротив, открытие сезона провалил. Тем интереснее оказалась интригующая завязка. Номинальные гости с первых минут показали, как собираются добиваться успеха. Первым делом они взяли под плотный контроль лидера соперника Переходу. А активный прессинг даже на чужой половине поля позволял не только держать ситуацию под контролем, но и минимизировать пребывание мяча у своих ворот.

По сути дела, исход встречи был предрешен за 8 минут в середине первого тайма. Отметим, что заводилой победного штурма выступил дуэт Воинов - Зюзюков. Последний, пропустив стартовый тур, в нападении был просто неудержим. Правда, сначала Роман испытал свои силы в роли ассистента, и Воинов с убойной дистанции не промахнулся - 0:1. Затем ведущий игрок «САФ-НЕВА» показал класс при завершении атак, эффектно оформив дубль после отличных передач Воинова - 0:3. После перерыва «Горэлектросеть» приложила немало стараний для того, чтобы возродить интригу. Но игра продолжала идти под контролем соперника. Просто футболисты «САФ-НЕВА» в каждом игровом моменте оказывались чуточку расторопнее и быстрее. Поэтому нет ничего удивительного в том, что до опасных моментов дело не доходило. Так что даже забить мяч престижа «электросетевикам» не позволили.

Владимир Рязанов, капитан команды «САФ-НЕВА»: «Неудача в стартовом туре нас немного разозлила. Понятно, что там не было основного игрока, но проигрывать всегда неприятно. На этот раз сыграли с хорошим настроем, в защите действовали более организовано. И с заменами четко определились, кто кого меняет, и на какой позиции. Знали, что первым делом у соперника надо нейтрализовать Переходу, с этой задачей справились. В итоге удалось реализовать все, что планировали. Поэтому и записали в актив заслуженную победу».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
3 (3)
18 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (11)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
8 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.