13 Сентября 2017 год, Среда 20:00
Дивизион "B". Тур 1. Поле №4.
2:1
25'
50'
Александр Кич
Антон Езерский
Максим Широких
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=0-2). Голов: 4:7
20 Июня 2018
Серебряный кубок 1, 4 тур
1 : 0
11 Апреля 2018
Дивизион "C", 1 тур
3 : 0
15 Ноября 2017
Золотой Кубок 3, 3 тур
1 : 6
Отчет
Можно сказать, что в первом тайме этого поединка «нашла коса на камень». Обе команды в обороне не отсиживались, вот только взломать защитные редуты никак не удавалось. На мокром газоне противники при каждом удобном случае использовали дальнобойную артиллерию, пытались разыгрывать мяч накоротке, но довести до логического завершения ни одну из атак не получалось. Все самое интересное команды отложили на второй тайм, и после перерыва грянула кульминация.

Обмен взаимными выпадами завершился тем, что первой не выдержала защита «Воронежской кондитерской фабрики». Это Пожилых завершил многоходовую комбинацию неотразимым ударом и через мгновение оказался в объятиях партнеров - 1:0. Футболисты «T-Systems» так удачно зарядились положительной энергией от автора первого гола, что и минуты не прошло, как счет уже был - 2:0. Заводилой ключевой, как потом оказалось, атаки поединка выступил Рыжков, выдавший отличную передачу. И оказавшийся на ударной позиции Езерский из выгодного положения не промахнулся. После этого инициатива перешла к игрокам «Воронежской кондитерской фабрики», но добиться успеха номинальным гостям удалось только один раз. На 45-й минуте прострел Клишина к воротам лучше всех просчитал Широких и могучим ударом с близкого расстояния чуть не порвал сетку - 2:1. Концовка встречи прошла под аккомпанемент отчаянных атак «кондитеров». Да только сбившись на откровенный навал, они заметно облегчили задачу оборонцам «T-Systems» сохранить минимальный перевес в счете.

Александр Миронченко, капитан команды «T-Systems»: «В первом матче, как мы и предполагали, пришлось тяжеловато. За последний год, пока не участвовали в «Лиге Чемпионов Бизнеса», мы вряд ли стали сильнее. Состав остался примерно тот же, а вот не тренировались мы давненько. Поэтому начинаем здесь практически с нуля. Надеюсь, что по ходу соревнований обязательно прибавим. Считаю, что игра получилась равная. Где то удача оказалась на нашей стороне, когда провели пару хороших результативных атак. А в концовке немного подсели, поэтому пришлось поработать в обороне. Но мы с этой задачей справились».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
15 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
9 (5)
5 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
10 (5)
Угловые удары (первый тайм)
9 (5)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.