18 Октября 2017 год, Среда 21:00
Дивизион "A". Тур 6. Поле №1.
1:2
25'
50'
Денис Кашицкий
Александр Болдышев
Михаил Николаев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
0
Ассистент
0
2
3
Ассистент
3
4
4
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
5
Игры
5
4
Победы
2
0
Ничьи
1
1
Поражения
2
15
Забито
17
7
Пропущено
18
8
Разница мячей
-1
Отчет
Даже уступив неделю назад ТЖБИ-4, «Эльдорадо» сохраняло еще шансы на первое место. Ведь основные конкуренты в этом туре проводили матч между собой. Хотя, и соперник номинальных хозяев не скрывал решительного настроя, лелея амбициозные планы по завоеванию места в призовой тройке. «Воронежэнерго» групповой этап провел нестабильно, но нет сомнений в том, что эта команда обладает высоким игровым потенциалом. Подтверждение этому было получено в очередной раз. Между тем, в первом тайме «нашла коса на камень». Противники явно не торопились выкладывать карты на стол, сделав акцент на строгую игру около своих ворот. Ударов противники нанесли немало, но лишь треть из них достигла цели. И больших хлопот голкиперам выстрелы - как правило с дальней и средней дистанции - не доставили. Стоит ли после этого удивляться тому, что первая половина встречи завершилась без голов?

Решение вопроса о победителе соперники отложили на второй тайм. И первыми в атаке преуспели «энергетики». На 31-й минуте Часовников нашел у ворот противника точной передачей Кашитского, и Денис вывел свою команду вперед - 0:1. Все попытки номинальных хозяев восстановить паритет в счете по горячим следам успехом не увенчались. «Воронежэнерго» ведь оборонялся не только числом, но и умением. А окончательный перелом в игре наметился на 38-й минуте, когда защитники «Эльдорадо» не уследили за Болдышевым, который записал в актив неотразимый удар в цель - 0:2. За четыре минуты до финального свистка снялись с нулевого баланса и хозяева. Дробышев и Николаев четко разыграли мяч в атаке, и разрыв в счете сократился до минимума - 1:2. Только на большее у футболистов «Эльдорадо» не хватило ни сил, ни времени.

Валерий Горлов, капитан команды «Воронежэнерго»: «Хорошая, тяжелая игра, немного сумбурная. Красивого футбола, если откровенно, было мало, зато преобладала борьба на каждом участке поля. Результат был важен для обоих коллективов, нас даже ничья не устраивала. Поэтому решили сыграть понадежнее, чтобы избежать ошибок. Борьба проходила с равными шансами на успех, хотя, все же у нас моментов было больше. Да и удача оказалась на нашей стороне. Ребята все выложились, молодцы! Сказалось и то, что смогли выставить оптимальный состав, а в этом случае наша команда всегда играет уверенно».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
2 (0)
22 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (8)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (3)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
5 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.