15 Октября 2016 год, Суббота 10:00
Дивизион "A". Тур 5. Поле №3.
5:0
25'
Владимир Прасолов
Владимир Прасолов
50'
Александр Попов
Вячеслав Кравцов
Дмитрий Дробышев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
3
Ассистент
0
4
5
Бомбардир
1
4
1
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
4
Игры
4
3
Победы
2
1
Ничьи
2
0
Поражения
0
21
Забито
14
6
Пропущено
5
15
Разница мячей
9
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:3
12 Ноября 2016
Золотой Кубок 1, 2 тур
1 : 3
Отчет
Матч команд из тройки лидеров сильнейшего Дивизиона «Лиги Чемпионов Бизнеса» вызывал повышенный интерес. Дебютирующий в соревнованиях коллектив «Леруа Мерлен» со старта уверенно рванул вперед, но затем старожилы новичка немного притормозили: «Россельхозбанк» - 1:1, «Молвест» - 2:2. И вот в пятом туре пришлось в первый раз познать и горечь поражения. Во всяком случае «энергетики» на протяжении всей встречи не дали повода усомниться в своем превосходстве. Не зря же «ТНС Энерго» относится к главным претендентам на победу, как по итогам группового этапа, так и в Кубке. А вот «мерленовцам» для утверждения в статусе лидера еще нужно прибавлять по многим направлениям.

«ТНС Энерго» с первых минут дал понять, кто в этой встрече будет играть первую скрипку. В позиционной атаке «энергетики» терзали оборону противника буквально по всем направлениям, выдумывали моменты практически на пустом месте. «Леруа Мерлен» был вынужден осторожничать и львиную часть времени проводить в обороне. Правда, от поражения, да еще и с крупным счетом, это не спасло. Результативный дубль Владимира Прасолова после выверенных передач Александра Попова позволил номинальным хозяевам не только оформить заявку на победу, но и полностью раскрепоститься. Поэтому после перерыва «энергетики» поиграли уже в свое удовольствие, забивая мячи на любой вкус. При подавляющем преимуществе атакующая связка «ТНС Энерго» Попов - Дмитрий Дробышев стала в этом матче безусловно лучшей. Наглядным подтверждением этого стала разыгранная в контратаке как по нотам комбинация, оформившая «Леруа Мерлен» поражение с крупным счетом. Попов со своей половины поля сделал точную диагональ, и оказавшийся расторопнее всех защитников Дробышев после умелой обработки хладнокровно покатил мяч под опорную ногу вратаря - 5:0. Продемонстрировав более грамотную позиционную игру, «ТНС Энерго» допустил меньше ошибок и, благодаря более высокому индивидуальному мастерству, записал в актив очередную заслуженную победу.

Павел Шагимарданов, капитан команды «ТНС-Энерго»: «Матч складывался для нас легко по той простой причине, что соперник давал много свободного пространства. Поэтому мы на всех позициях хорошо комбинировали и добивались преимущества. А если оценивать в целом, то победить удалось, конечно же, благодаря командной игре. Как отрадный факт отмечу, что с каждым сезоном растет растет уровень профессионализма: начиная с судейства, и заканчивая работой болл-боев».
 
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
0 (0)
14 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (8)
6 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
17 (10)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
1
5
Оценка дисциплины
1

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.