24 Сентября 2016 год, Суббота 11:00
Дивизион "A". Тур 2. Поле №4.
0:1
25'
50'
Роман Волощик
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
6
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
1
Забито
2
0
Пропущено
4
1
Разница мячей
-2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:3
14 Октября 2015
Дивизион "B", 5 тур
3 : 5
Отчет
После поражения в стартовом туре от команды «Горэлектросеть» (2:4), футболисты «Россельхозбанка» заметно осложнили свои перспективы в споре за место в квартете лучших Дивизиона «А». В это же время не приходилось сомневаться в том, что столь амбициозный коллектив постарается как можно быстрее наверстать упущенное. Только как это сделать, когда в очередном туре играть пришлось с лучшей кубковой командой весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса»? «Банкиры» справились с решением этой непростой задачи, став авторами главной сенсации стартового отрезка турнира. Забегая немного вперед отметим, что и без очевидной симпатии капризной госпожи Фортуны здесь не обошлось. В любом другом случае обыграть мощный и уверенный в своих силах «Патруль» невозможно. А может и футбольная магия сыграла свою роль. Потому что на протяжении всей встречи, особенно во втором тайме, трудно было избавиться от впечатления, что голкипер «Россельхозбанка» Алексей Малеванный буквально заколдовал свои ворота.

Встреча с первых минут пошла по вполне ожидаемому сценарию. «Патруль», в составе которого на этот раз не было Александра Корнева, зато играл Александр Нартов, принялся методично и со знанием дела расшатывать оборонительные порядки соперника. «Россельхозбанк» всей командой «окопался» у своих ворот, отбивался как умел, стараясь при первой возможности рвануть в контратаку. Когда же число неиспользованных голевых моментов решительно перевалило за первый десяток, в стане «охранников» недоумение стало постепенно перерастать в чувство безнадеги. Комбинации разыгрывали как обычно, порой оставалось только подставить ногу у дальней штанги или с близкого расстояния постараться не попасть во вратаря, только сделать это никак не получалось. Попробовали задействовать дальнобойную артиллерию - с тем же успехом.

Во втором тайме напряжение достигло предела, «Патруль» продолжал биться как лбом о стену, транжиря голевые возможности. У «банкиров» же стали появляться шансы на контратаках, одна из которых на 37-й минуте и стала решающей. Голкипер «Патруля» выручил, парировав удар в упор Максима Жиркова, но на добивании первым оказался Роман Волощик - 0:1. У «охранников» оставалось еще 13 минут для спасения, но с каждой новой атакой вера в успех таяла у них на глазах. «Россельхозбанк» в концовке трижды убегал в контратаки с численным перевесом, только до завершающего точного удара и здесь дело больше не дошло. Впрочем, и одного гола «банкирам» хватило для того, чтобы отпраздновать сенсационную победу, к тому же первую в осеннем сезоне. А вот в следующем туре соперникам «Патруля», который, рискнем предположить, будет рвать и метать, не позавидуешь.    

Алексей Бакунов, капитан команды «Россельхозбанк»: «Тяжелейший поединок, отличный результат! Мы знали, что соперник очень сильный, с хорошим подбором игроков. Вышли на поле с серьезным настроем и сыграли, как единое целое. Понимали, что в основном придется обороняться, тем более, что в запасе у нас были всего две замены. К сожалению боевой состав пока никак не удается собрать. Ловили свой шанс на контратаках, одна из которых и оказалась голевой. Когда же соперник всей командой пошел вперед, у нас было немало возможностей увеличить счет, но больше забить не смогли. Лучшим в нашем составе стал голкипер, вытащивший все, что летело в створ ворот. Отмечу, что за нас переживал главный болельщик команды Егор - сын одного из братьев Волощик, - вот мы и старались его не подвести. И как раз его отец Роман забил решающий мяч. Так у нас в коллективе подрастает молодое поколение, которое учится на примере родителей».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
33 (17)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (8)
21 (12)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (3)
5 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.