24 Сентября 2016 год, Суббота 11:00
Дивизион "A". Тур 2. Поле №2.
3:1
25'
Тимур Дюсембинов
Алексей Масьянов
Артём Рябцев
50'
Артём Рябцев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
1
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
1
0
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
7
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
8
Забито
3
1
Пропущено
10
7
Разница мячей
-7
Отчет
Мало кого удивлял тот факт, что в споре дебютанта и постоянного участника «Лиги Чемпионов Бизнеса» шансы на успех первого оценивались намного выше. «Леруа Мерлен» вышел на старт соревнований сплоченным и сыгранным коллективом, что и подтвердил победой с крупным счетом в первом же туре. А вот «М-Траст» на этом уровне звезд с неба не хватает, довольствуясь локальными успехами, которые частенько тянут на сенсации. Поэтому нет ничего удивительного в том, что и этот поединок начался довольно неожиданно. С первых минут игровым и территориальным преимуществом владела одна команда, а забила - другая. Причем Артем Рябцев, оказавшийся с глазу на глаз с вратарем номинальных гостей, перехитрить Михаила Болгова не смог. А вот Тимур Дюсембинов, преуспевший на подборе на чужой половине поля, решился на удар со средней дистанции и не прогадал - 0:1.

Пропустив на 5-й минуте, футболисты «Леруа Мерлен» на удивление быстро пришли в себя. И когда это произошло, оборона команды «М-Траст» оказалась под таким давлением, что не всякий выдержит. Гости смогли выстоять аж восемь минут, причем здесь не обошлось без везения, потому что дважды - после ударов Рябцева и Евгения Цыкова - мяч со звоном отлетал от перекладины. И все же «мерленовцы» были награждены за настойчивость: прострел Рябцева с фланга в центр вратарской особой остроты не сулил, но Алексей Масьянов сумел ловко развернуться и в падении точно выстрелил низом - 1:1. А окончательный перелом в матче наметился за пять минут до перерыва, когда и Рябцев ухватил за хвост птицу Удачи после могучего выстрела низом со средней дистанции - 2:1. На 32-й минуте интрига в этом противостоянии была окончательно исчерпана. Разохотившийся в нападении «Леруа Мерлен» разыграл комбинацию быстро и четко, а после скидки Евгения Шишкова поймавший кураж Рябцев вколотил мяч под перекладину, оформив дубль - 3:1.   

Александр Акулов, капитан команды «Леруа Мерлен»: «Надо признать, что вторая победа осеннего сезона далась нам с большим трудом. Где-то сказалась недооценка противника. Мы знали, что в первом туре команда «М-Траст» уступила со счетом 3:10, вышли на игру расслабленными, поэтому первыми пропустили немного курьезный мяч. Слава Богу, что после этого сумели собраться, вовремя восстановили паритет. При этом много выгодных моментов еще не реализовали, здесь везение оказалось на стороне соперника. В дальнейшем мы своевременно использовали замены, опять дав возможность всем поиграть. Коллектив у нас крепкий духом, поэтому и победа - заслуженная. Хочется пожелать скорейшего выздоровления игроку «М-Траста» Денису Меркулову, который по ходу встречи выбыл из игры, усугубив хроническую травму ноги».
 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
1 (1)
33 (18)
Удары по воротам (первый тайм)
9 (3)
13 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
3 (2)
11 (5)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
6 (6)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.