17 Сентября 2016 год, Суббота 10:00
Дивизион "A". Тур 1. Поле №1.
10:3
25'
Вячеслав Кравцов
Вячеслав Кравцов
Дмитрий Абрамов
Владимир Прасолов
Валерий Анохин
Сергей Медведев
50'
Владимир Прасолов
Сергей Медведев
Владимир Прасолов
Виктор Чернышов
Вячеслав Кравцов
Валерий Анохин
Виктор Чернышов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
После того, как коллективы «Продмаркет», ТЖБИ-4 и «ЭкоНиваАгро» решили пропустить осенний сезон, на верхних этажах турнирной таблицы сильнейшего дивизиона турнира грядет кардинальное обновление. И главным претендентом на одно из мест в первой тройке можно рассматривать старожила соревнований, располагающего сыгранным и боеспособным составом, - команду «ТНС Энерго». Тем более, что «энергетики» в первой же встрече доказали обоснованность своих лидерских амбиций. 

Равновесие в игре продержалось всего несколько стартовых минут. А затем футболисты «ТНС Энерго» принялись энергично расставлять выгодные им акценты. Несколько бодрых наскоков амбициозного противника оборона «М-Траст» отразила, организовав в ответ парочку острых контратак. Тем неожиданнее получился дебютная развязка: после длинной диагонали в исполнении Валерия Анохина Вячеслав Кравцов ловко обработал мяч у бровки, двинулся в центр и неотразимо выстрелил в дальний нижний угол - 1:0. После этого голы в ворота посыпались как из рога изобилия.    

К исходу первой половины встречи «энергетики» практически сняли вопрос о победителе с повестки дня. «М-Траст» какое-то время еще сопротивлялся, капитан Сергей Медведев даже дважды сокращал разрыв до двух мячей (4:2 и 5:3). Когда же Владимир Прасолов на 34-й минуте сделал счет 6:3, оформив хет-трик (затем его примеру последовал и Кравцов), противники полностью раскрепостились и, напрочь забыв об обороне, продемонстрировали открыто-авантюрный футбол. Защитники бесшабашно бросали своих вратарей на произвол судьбы, представители группы атаки - читай все, кто находился на поле в роли полевых игроков - разыгрывали перед воротами одну комбинацию мудренее другой. Так что не стоит удивляться тому, что мячи сыпались в сетку один за одним. Так «ТНС Энерго» сам сыграл в свое удовольствие, и футболистам «М-Траст» позволил подсластить горечь поражения серией из трех голов.

Павел Шагимарданов, капитан команды «ТНС-Энерго»: «Первая игра, стартовое волнение сказывалось, но в итоге получился настоящий праздник атакующего футбола. В нападении сегодня удавалось все, что хотелось. В середине встречи мы практически забыли об обороне, поэтому и пропустили три мяча. В следующих матчах постараемся отработать в защите более строго. Понятно, что в этом поединке нам позволялось многое, в следующих турах соперники будут посерьезнее. Нацеливаемся на максимальный результат, тем более, что в осеннем сезоне нет нашего извечно-неудобного соперника - команды ТЖБИ-4. Зато остался весенний победитель Кубка этого года, к тому же «Патруль» еще больше усилил свой состав».
 
Статистика
10 (4)
Голы (первый тайм)
3 (2)
23 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (11)
14 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (6)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.