11 Ноября 2015 год, Среда 20:00
Малый Кубок 3. Тур 2. Поле №3.
6:0
25'
Сергей Лебедев
Владимир Пономарев
Сергей Лебедев
50'
Павел Кириченков
Сергей Селиверстов
Георгий Пасморнов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
1
Ассистент
0
1
4
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
1
2
2
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 8 (+1=2-5). Голов: 17:24
2 Мая 2018
Дивизион "C", 4 тур
4 : 2
27 Сентября 2017
Дивизион "B", 3 тур
1 : 5
3 Мая 2017
Дивизион "B", 3 тур
5 : 3
12 Ноября 2016
Серебряный Кубок 1, 2 тур
2 : 3
29 Октября 2016
Дивизион "B", 7 тур
1 : 1
15 Июня 2016
Золотой Кубок 3, 2 тур
2 : 3
13 Апреля 2016
Дивизион "C", 1 тур
2 : 3
7 Октября 2015
Дивизион "C", 4 тур
2 : 2
Отчет
В этом кубковом противостоянии не получилось даже мало-мальского намека на интригу. Причем это стало понятно еще до стартового свистка арбитра. Мало того, что «Черноземуправтодор» в этот промозглый и дождливый вечер сумел собрать под свои знамена всего пять человек, то есть играть предстояло без замен, так команда еще и осталась без основного голкипера Антона Черепанова.

В результате команда «Воронежской кондитерской фабрики» получила возможность вдоволь покуражиться в атаке. Тем более, что к 13-й минуте судьба полуфинала была практически решена. Существуй в футболе правила бокса, и гостям, после двух результативных ударов Сергея Лебедева и гола Владимира Пономарева, впору было выбрасывать «на ринг» белое полотенце - 3:0.

Но здесь горькую чашу пришлось испить до дна. И скажем прямо, получив в свои ворота шесть безответных мячей, «Черноземуправтодор» еще легко отделался. На посту № 1 у «автодоровцев» свои силы успели попробовать полевые игроки Алексей Погодин (до перерыва) и Алексей Долгих (во втором тайме). Думается, что «кондитеры» у обоих надолго отбили желание повторять подобный эксперимент. Здесь будет достаточно взглянуть на статистику ударов по воротам, ведь по этому показателю победитель превзошел противника в восемь (!) раз. 

Короче, атаковала команда «Воронежской кондитерской фабрики» много и разнообразно. Не отказала себе в удовольствии отработать командные перестроения и индивидуальные проходы. Растранжирив массу голевых моментов, хозяева решительно избавились от томной неги за три минуты до финального свистка. И за оставшиеся 180 секунд отгрузили в ворота обреченно отбивавшегося соперника еще три мяча. В итоге счет получился крупным, а победа - убедительной.  

Сергей Селиверстов («Воронежская кондитерская фабрика»): «Можно сказать, что провели игру в тренировочном режиме. Соперник не смог выставить боевой состав. Если бы у «Черноземуправтодора» играл основной вратарь, нам бы пришлось намного тяжелее. А так, поиграли в свое удовольствие, хотя, брака многовато. Будем делать выводы и обязательно поборемся за Малый Кубок. Хотелось бы завершить сезон на оптимистичной ноте после того, как заняли последнее место в своем Дивизионе. Обидно, вроде по игре мало кому уступали, а последние два матча группового этапа откровенно провалили. Так что в заключительной встрече сезона хорошо бы реабилитироваться и добиться еще одной победы».
 
Статистика
6 (3)
Голы (первый тайм)
0 (0)
33 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
4 (2)
21 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
1 (1)
8 (4)
Угловые удары (первый тайм)
0 (0)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.