11 Ноября 2015 год, Среда 21:00
Малый Кубок 2. Тур 2. Поле №4.
1:2
25'
Руслан Панькевич
Михаил Панин
50'
Илья Наймушин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
11
3
Ассистент
1
6
4
Бомбардир
2
14
1
Ассистент
0
0
3
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Противники оказались достойны друг друга. Игра прошла в равной и увлекательной борьбе, но завершилась волевой победой футболистов «Сити-парка «Град». На этот раз команда собралась в полном составе, правда, отсутствовал герой предыдущей встречи Павел Перехода. Не исключено, что расстроился после того, как он с партнерами в меньшинстве переиграл «Молвест», а потом его команде было засчитано техническое поражение.

Проведя основательную разведку боем, в середине первого тайма соперники отбросили в сторону условности и пошли вперед с открытым забралом. Футбол на встречных курсах завершился обменом результативными выпадами с интервалом в одну минуту. Как и положено, команда «Benefit Plaza» вырвалась вперед благодаря мастерству своего капитана: подготовительную работу исполнил Александр Пигарев, а Руслан Панькевич записал на свой бомбардирский счет очередной результативный выстрел - 1:0.

В роли догоняющих игроки «Сити-парка «Град» находились от силы секунд 40, возможности порадоваться противнику не дали. И ведь что интересно: ассистенты Панину не потребовались, в завершающей фазе атаки Михаил все сделал сам, да еще в лучшем виде - 1:1. По иронии судьбы, кульминация этой встречи пришлась на 44-я минуту, когда гости разыграли красивую комбинацию: Кирилл Ищенко не поскупился на передачу партнеру, и теперь уже капитан «Сити-парка «Град» Илья Наймушин нанес неотразимый удар - 1:2.

Как оказалось, этот гол стал в матче переломным. Потому что все попытки футболистов «Benefit Plaza» организовать ответный штурм успехом не увенчались. «Градовцы», в строгом соответствии с постулатом «Лучшая оборона - это атака», уверенно держали ситуацию под контролем, атаки противника гасили на дальних подступах к своей штрафной, и в итоге спокойно довели матч до волевой и абсолютно заслуженной победы.    

Илья Наймушин («Сити-парк «Град»): «В четевертьфинале у нас случился конфуз, команда не смогла собраться в полном составе. Все друг на друга понадеялись, кто-то не доехал, в итоге пришли всего четыре человека. Поэтому были вынуждены взять игрока из другого коллектива, что обернулось техническим поражением. Хотя собрались как раз те, кто умеет играть в футбол, поэтому ту встречу ребята и выиграли в меньшинстве. Что касается матча с «Benefit Plaza», то игра была равная, но мастерства у нас оказалось чуть-чуть побольше. Мы и в пас играли неплохо, и опасные удары наносили. По ходу всего поединка владели инициативой. Много не забили, но в решающий момент все же сумели «дожать» противника. Мое мнение: мы оказались чуть сильнее, что и отразилось на счете».
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
13 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (11)
6 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.