11 Ноября 2015 год, Среда 21:00
Малый Кубок 2. Тур 2. Поле №3.
3:0
25'
Дмитрий Рябченко
Сергей Лопатин
50'
Николай Дерканосов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
6
Ассистент
2
4
7
Бомбардир
0
5
4
Ассистент
0
5
4
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
С первых минут соперники включили такие скорости, что дух захватывало. Но желание побыстрее забить оборачивалось неожиданными ошибками в простейших, на первый взгляд, ситуациях. Несмотря на итоговый результат следует признать, что матч прошел в упорной борьбе с равными шансами на успех. Разница заключается в том, что футболисты «Россельхозбанка» больше били по воротам, а игроки «Кондитерского комбината «Сажинский» действовали более рационально и лучше использовали свои шансы в атаке.

В середине первого тайма «кондитеры» открыли счет простенько, но со вкусом: Константин Мунатов от души разрядил свою пушку с убойной дистанции, голкипер «банкиров» Андрей Рясков блеснул реакцией, но первым на добивании оказался Дмитрий Рябченко - 1:0. Надо было видеть, какой после этого шквал атак обрушился на оборону хозяев. Вратарь «сажинцев» Алексей Новичихин с интервалом в пару секунд каким-то чудом среагировал на два удара в упор, затем капитан «Россельхозбанка» Сергей Извеков с острого угла проверил на прочность стойку ворот.

Решив не искушать судьбу, капитан команды «Кондитерского комбината «Сажинский» Николай Савчук попросил у арбитра тайм-аут. И надо признать, что этот ход оправдал себя на все сто. «Банкиры» после вынужденного отдыха потеряли нужный ритм. И вскоре игра выровнялась, а капризная госпожа Фортуна вновь подмигнула «кондитерам». До перерыва оставались две минуты, когда Сергей Лопатин после отличного паса автора первого гола довел разрыв в счете до двух мячей - 2:0.

Во втором тайме в игре футболистов «Россельхозбанка» стала все чаще сквозить нервозность: они то «привозили» опасные моменты у своих ворот, то ошибались в атаке в выгоднейших ситуациях. Скорее всего, это просто был не их день. Словно в подтверждение этого на 42-й минуте грянула развязка. Пас на фланг в исполнении Мунатова вроде не таил большой угрозы, но Николай Дерканосов мудрить не стал, а мощно выстрелил в цель с довольно острого угла. Для стража ворот «Россельхозбанка» этот удар оказался из разряда неберущихся - 3:0.      

Алексей Новичихин («Кондитерский комбинат «Сажинский»): «Поле тяжелое, ребята - молодцы! После поражения в четвертьфинале по пенальти у нас было огромное желание доказать, что команда способна побеждать. Здорово, что удалось сохранить свои ворота на замке. Это благодаря слаженным действиям нашей защиты. Да и все футболисты в этом матче взаимодействовали на порядок лучше, благодаря этому получилась достойная командная игра».
 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
0 (0)
17 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (11)
9 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (8)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.