Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 7:1
7 Октября 2015
Дивизион "B", 4 тур
7 : 1
Поединок этих команд на групповом этапе в Дивизионе «В» завершился убедительной победой «аграриев» с крупным счетом - 7:1. Прошло больше месяца, но и в кубковом формате футболистам «Benefit Plaza» не удалось найти достойных контраргументов в споре с принципиальным противником.

Первую половину встречи «Россельхозбанк» выиграл с минимальным перевесом благодаря голу Артура Попова, одним касанием переправившего мяч в сетку после сильного прострела Максима Прохоренко. Когда Александр Пигарев через две минуты после перерыва, блеснув индивидуальным мастерством в окружении двух соперников, восстановил равновесие в счете (1:1), показалось, что интрига в игре вспыхнет с новой силой.

Но на деле оказалось, что для «Benefit Plaza» это была лебединая песня. Потому что дальше забивали только «банкиры». Причем пример партнерам, как это и положено, дал капитан команды. Сергей Извеков, сделав дубль за три минуты, практически деморализовал оборону противника.

А в концовке поединка его почин поддержал Олег Думич, которому для оформления результативного дубля понадобился игровой отрезок в четыре минуты. 5:1 - итоговый результат, быть может, и не совсем точно отражает реального соотношения сил на площадке. Борьба долгое время проходила с равными шансами на успех. Но заслуженность победы футболистов «Россельхозбанка» никаких сомнений не вызывает. В заключительной встрече сезона «банкиры» оказались явно сильнее.

Сергей Извеков («Россельхозбанк»): «Игра нам удалась, хоть и пришлось провести весь матч без замен. Собрался ровно основной состав. Тяжеловато пришлось, но проявили характер и показали, наверное, одну из лучших игр в сезоне. И мячи все забивали красивые, трудовые, удачно сочетая индивидуальное мастерство и командные действия. В кубковом розыгрыше до этого у нас было два поражения, здорово, что удалось завершить турнир на победной ноте».