18 Ноября 2015 год, Среда 19:00
Малый Кубок 2. Тур 3. Поле №3.
1:1
Пен. (1 - 3)
25'
50'
Константин Мунатов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
9
8
Ассистент
2
9
8
Бомбардир
2
14
1
Ассистент
0
0
3
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
3
Забито
2
0
Пропущено
1
3
Разница мячей
1
Отчет
В этом поединке Кубок свел в очном споре команды, с небогатой турнирной историей. «Сити-парк «Град» первую победу сумел отпраздновать только 21 октября. Свою лучшую игру выдал в меньшинстве в 1/4 финала против «Молвеста», но из-за технического поражения борьбу продолжил только в Малом Кубке 2.

«Кондитерский комбинат Сажинский», наоборот, выглядел более уверенно в начале осеннего сезона. Достаточно сказать, что на групповом этапе в активе команды беспроигрышная серия из пяти матчей. Но два поражения кряду - в заключительном поединке в Дивизионе «С» и от «T-Systems» в 1/4 финала в серии пенальти - заметно понизили планку «кондитерских» притязаний.

Что касается решающей встречи, то прошла она под аккомпанемент веселых и разухабистых атак с обеих сторон. Футбол на встречных курсах и высоких скоростях на дефицит голевых моментов не страдал. Правда, первая результативная атака состоялась только через 40 минут после начала борьбы. Это Константин Мунатов блеснул индивидуальным мастерством, улучил удобный момент и неотразимо выстрелил в цель - 1:0.

Следующий отрезок в матче прошел с преимуществом «Сити-парка «Град». Правда, оборона «сажинцев» со своими обязанностями справлялась достаточно уверенно. Так продолжалось до последней минуты, когда «градовцам» удалась стремительная атака с ходу. В результате Дмитрий Рябченко, пытаясь перехватить пас в полуметре от «ленточки», неожиданно срезал мяч в свои же ворота - 1:1. До завершения основного времени оставалось 15 (!) секунд.

Серию послематчевых пенальти игроки «Сити-парка «Град» начала на большом эмоциональном подъеме, что незамедлительно отразилось на результате. Николай Мирошников, Александр Дочкин и Павел Перехода свои попытки реализовали безупречно, а у «кондитеров» забил только Николай Дерканосов. Осечка же Шульгина стала для «сажинцев» последней каплей, которая склонила чашу весов в сторону соперника - 1:3.      
Илья Наймушин («Сити-парк «Град»): «Для нас весь турнир сложился очень драматично, а финальная игра стала своеобразной кульминацией этого насыщенного сюрпризами и неожиданностями осеннего сезона. Весь матч давили, но вместо того, чтобы забить - сами пропустили обидный мяч. Было от чего расстроиться. Но под занавес встречи смогли сравнять счет после автогола соперника. В результате ребята собрались с духом и вырвали победу в серии пенальти. Общие итоги осеннего сезона особо радовать не могут. Не хватило нам стабильности, сбалансированности состава и слаженности действий. Будем делать выводы и дальше стараться играть лучше».
 
Голы
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
18 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
31 (17)
8 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
20 (12)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
8 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.