1 : 1
20 Мая 2015
Дивизион "A", 7 тур
4 : 3
Игровая практика - великая вещь! Лучшим доказательством этого служит турнирная судьба самобытного коллектива «РусТендер», который через серию неудач и падений все же сумел нащупать победную тропу. Ведь если на групповом этапе лучшим для него достижением стала ничья, то в Кубке Сергей Кулешенко и компания сумели выиграть сразу две встречи.

У «T-Systems» в тот прохладный вечер в атаке был неудержим Кутищев: сначала Дмитрий по-хоккейному изменил полет мяча на пятачке, затем оказался первым на добивании после ошибки голкипера. В результате, в заключительном матче сезона футболисты «РусТендера» дважды оказывались в роли отыгрывающихся. Но разве набравшую ход бригаду это остановит?

Игорь Бражников и Роман Пильщиков восстановили паритет еще до перерыва. А когда в начале второй половины встречи Кулешенко мощнейшим ударом со штрафного вывел свою команду вперед - 2:3, «РусТендер» инициативу из рук уже не выпускал.

На последних минутах «T-Systems» пошел ва-банк, бросив все силы в атаку, и пропустил решающий выпад противника. Дмитрий Кольцов и Павел Заварзин разыграли комбинацию как по нотам, окончательно отправив интригу на покой - 2:4.

Сергей Кулешенко («РусТендер»): «Игра получилась очень нервная. Нам очень хотелось выиграть заключительный матч сезона. Рады, что удалось завершить турнир на мажорной ноте. Неделю назад потерпели обидное поражение от «Молвеста», поэтому обязательно нужно было реабилитироваться. Хорошо настроились - и все получилось. Хочется верить, что следующий турнир мы проведем намного лучше».