2
0
0
2
«ЛИСКо-Бройлер», откровенно валявший дурака в нескольких матчах группового этапа, в кубковом розыгрыше вольностей себе уже не позволяет. А когда лискинская команда, одна из самых титулованных на турнире, действует с полной выкладкой, остановить ее весьма проблематично. В справедливости этого высказывания на этот раз получили возможность удостовериться футболисты «T-Systems». Безусловно, до стартового свистка они еще тешили себя мыслями о финале. Но как только борьба началась, номинальные гости решительно расставили игровые акценты.

Атаковал «ЛИСКо-Бройлер» размашисто, с внешним шиком и элегантностью. Это когда каждый участок поля используется с максимальной выгодой. Раз техническая оснащенность игроков позволяет, почему бы этим не воспользоваться? Вот с 15-й по 18-ю минуты лискинцы и нанесли по обороне противника сокрушительную серию ударов. Вадим Косинов в быстрой атаке сильно прострелил от бровки, и Денис Шеховских переправлял мяч уже в пустые ворота. Затем футболисты «T-Systems» даже глазом моргнуть не успели, как Денис Шеховских плотным ударом низом со средней дистанции застал врасплох вратаря. Владимир Серегин не сумел отразить не самый сложный мяч, скользнувший по мокрому газону. Не случайно в перерыве его поменяли. Денис Шеховских после этого не угомонился, и вскоре оформил хет-трик. А Алексей Дмитриев буквально перед перерывом снял последние вопросы о победителе - 0:4.

Как говорят в таких случаях, второй тайм стал в матче пустой формальностью. Нет, никто из футболистов номер на поле не отбывал, противники даже записали в актив по две голевые атаки. Только интриги в этом уже не было никакой, скорее отработка действий с прицелом на заключительный матч сезона. И надо признать, что репетицию, в условиях приближенных к боевым, команды провели качественно. На том и разошлись.

Евгений Юнашев («ЛИСКо-Бройлер»): «Игра для нас сложилась достаточно легко. Свои моменты реализовали, считаю, что победили без особых проблем. Команда у нас сейчас на ходу, постараемся продолжить в том же духе в финале. Когда все двигаются и играют в пас - всегда многое получается».