5 Ноября 2015 год, Четверг 20:00
Кубок 2. Тур 1. Поле №2.
2:0
25'
Алексей Дмитриев
Денис Шеховских
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
9
3
Ассистент
1
5
8
Бомбардир
0
5
4
Ассистент
0
5
4
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:5
21 Октября 2015
Дивизион "B", 6 тур
2 : 5
Отчет
На групповом этапе чемпионата «ЛИСКо-Бройлер» блеснул удивительной нестабильностью. При солидном игровом потенциале несколько матчей лискинцы провели откровенно слабо, в этом ряду - достаточно безвольное поражение от «Россельхозбанка» без серьезного сопротивления - 2:5. Понятно, что «банкиры» по ходу осеннего сезона набрали хороший ход. Только и их соперникам отступать уже было некуда.

Минут десять команды больше присматривались друг к другу. А потом «ЛИСКо-Бройлер» показал, что в этот вечер всерьез нацелился на реванш. Лискинцы провели за минуту две размашистые атаки, которые поставили в тупик оборону соперника. Сначала Сергей Васильев выступил в роли подносчика снарядов, а Алексей Дмитриев открыл счет. Затем автор первого гола записал свое имя в протокол в качестве ассистента, а Денис Шеховских эффектно выстрелил в «девятку» - 2:0.

Посчитав дело сделанным, более опытные лискинцы принялись грамотно «сушить» игру. И с поставленной задачей справились блестяще. Когда оборонцы «ЛИСКо-Бройлера» действуют с предельной самоотдачей, подобраться к их воротам крайне сложно. Футболисты «Россельхозбанка» убеждались в этом на протяжении всей встречи. И если в чемпионате им удалось пять раз поразить ворота противника, то в Кубке пришлось покидать поле без единого забитого мяча. И назвать «сухой» счет случайным язык не поворачивается, хотя очевидно, что лискинцы сил для победы затратили не так уж и много. Так, во всяком случае, показалось со стороны.     

Алексей Дмитриев («ЛИСКо-Бройлер»): «Нам пришлось достаточно тяжело. С этим соперником мы уже встречались. На групповом этапе «Россельхозбанку» уступили, и чтобы взять реванш в Кубке пришлось проявить характер. Моментов для взятия ворот было много как у нас, так и у противника, по большому счету игра была равная. Все бились, не жалея сил. Только у нас залетело все, что нужно, а они свои шансы не использовали. То есть удача оказалась на нашей стороне».
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
0 (0)
23 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (5)
13 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (2)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.