5 Ноября 2015 год, Четверг 20:00
Кубок 2. Тур 1. Поле №1.
2:2
Пен. (2 - 1)
25'
Роман Чепиков
Алексей Колесников
Константин Мунатов
Игорь Сапрыкин
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
7
1
Ассистент
1
1
4
Бомбардир
2
7
4
Ассистент
2
3
7
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
В этой встрече шестой по силам команде Дивизиона «А» в соперники достался коллектив, финишировавший вторым в Дивизионе «С». Представители разных по силам групп чемпионата в кубковом матче продемонстрировали примерное равенство сил.

Как и подобает, старшие по рангу начали борьбу очень уверенно, и за одну минуту записали в актив две голевые атаки кряду. Самое активное участие в этих результативных акциях принял разыгравшийся Алексей Колесников: сначала он отличным пасом дал возможность отличиться Роману Чепикову, а потом забил сам, после передачи Евгения Рыжкова. 2:0 - весомая заявка на победу? Может кто так и думал, но только не футболисты «Кондитерского комбината «Сажинский».

«Кондитерам» какое-то время понадобилось для того, чтобы прийти в себя. А затем они перехватили инициативу, прибавили активности в работе с мячом, и за пару сотен секунд с завидной легкостью восстановили паритет. На 15-й минуте отличился признанный голеадор «сажинцев» Константин Мунатов, на 19-й - сделал счет равным Игорь Сапрыкин - 2:2.

После перерыва на крыльях удачи гости понеслись вперед. Игроки «Кондитерского комбината «Сажинский» разыгрывали красивые комбинации, которым не хватало только одного - точного завершающего удара. Соперник отвечал редкими контратаками, которым явно не хватало остроты. В итоге матч благополучно докатился до серии пенальти, причем на поле № 1 - второй раз подряд.

Футбольная лотерея ограничилась всего пятью «шарами». Потому что Александр Миронченко и Рыжков свои попытки у «T-Systems» использовали. У «сажинцев» же удар с «точки» воплотил в гол только Мунатов, а Николай Дерканосов и Виктор Шульгин переиграть голкипера «системщиков» Владимира Серегина не сумели. В результате, удача сопутствовала представителю более сильного дивизиона, хотя по игре предпочтительнее смотрелись полпреды Дивизиона «с».     

Александр Миронченко («T-Systems»): «Быстро забили два мяча, на первых минутах практически все получалось. А потом немного снизили активность, а соперник, надо отдать ему должное, собрался и сумел восстановить паритет. Второй тайм получился как на качелях, но все в итоге завершилось без голов. Хотя команда «Кондитерского комбината «Сажинский» где-то даже поддавливала, сил у противников осталось побольше. Но мы не пропустили, выстояли. А в серии пенальти, которая является настоящей лотереей, нам повезло больше. И вратарь у нас молодец, отразил два пенальти».
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
2 (2)
14 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (13)
6 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (5)
1 (0)
Угловые удары (первый тайм)
6 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.