21 Октября 2015 год, Среда 20:00
Дивизион "C". Тур 6. Поле №2.
5:4
25'
Константин Кованцев
Владислав Федосеев
Максим Афонин
50'
Дмитрий Токарь
Владислав Чибисов
Владислав Федосеев
Роман Шмигирилов
Владислав Федосеев
Владислав Федосеев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
7
1
Ассистент
0
0
5
Бомбардир
0
4
1
Ассистент
1
1
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
4
5
Игры
5
5
Победы
3
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
18
Забито
10
9
Пропущено
10
9
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 2 (+3=0-0). Голов: 8:2
2 Мая 2018
Дивизион "B", 4 тур
5 T : 0
10 Июня 2015
Кубок 4, 3 тур
2 : 3
Отчет
В турнирной таблице противников разделяла дистанция в три очка, а матч с полным правом носил статус дерби фаворитов: первое место против четвертого. Причем футболисты «Молвеста» выходили на поле с задачей продолжить победную серию и сохранить первое место. А игроки «Иркута» были полны решимости потеснить лидера. В результате получился захватывающий футбольный спектакль с интригующей развязкой.

Не прошло и семи минут, а хозяева в подтверждение более активных действий в атаке записали в актив первый гол. Причем результативная комбинация «Молвеста» оказалась интересна тем, что передачу отличившемуся Константину Кованцеву от своих ворот через все поле сделал голкипер Игорь Пронин. К исходу первой половины встречи противники обменялись результативными уколами: на точный удар «иркутянина» Владислава Федосеева лидер ответил результативным выстрелом Максима Афонина.

А после перерыва в игре началось все самое интересное. Дмитрий Токарь и Владислав Чибисов, отличившиеся в составе «Молвеста», казалось сняли все вопросы об исходе встречи - 4:1. Только игра на 35-й минуте не заканчивается, хотя хозяевам этого, может быть, и хотелось. Уступая с разницей в три мяча, «Иркут» сдаваться отказался и сумел проявить волевые качества.

Дальнейшие события для оборонцев «Молвеста» больше напоминали страшный сон: Сергей Мышьяков пасовал, а поймавший голевой кураж Федосеев вколачивал мячи в сетку ворот хозяев, как гвозди. Но при всех прочих равных показателях, определяющим для победы стал командный фактор. В этом компоненте «Молвест» противника и превзошел. Потому что если у «Иркута» забивал только один футболист (Федосеев), то у хозяев за 50 минут отличились пять игроков.

А постулат о том, что «один в поле не воин», гостям на 37-й минуте в атаке наглядно проиллюстрировал Роман Шмигирилов, которому удачно ассистировал Денис Сурков - 5:2. За оставшееся время Федосеев в очередной раз сократил разрыв в счете до минимума. Но четвертый мяч был забит на последней минуте встречи, и на большее у «Иркута» времени просто не осталось. 

Александр Ермолин («Молвест»): «Упорная получилась игра, с большим количеством опасных моментов.

- Да уж, соперники обороной не заморачивались, бросив все силы в атаку.

- Мы владели инициативой, довели преимущество по забитым мячам до комфортного. Но затем расслабились, соперник нас «поджал», и в итоге все это обернулось нервной концовкой. Слава Богу, что в решающий момент удалось удержать перевес, записать в актив важные три очка и сохранить первое место в дивизионе. Знали, что в параллельном поединке наш основной конкурент «Космос-Нефть-Газ» проигрывает. Не скажу, что действовали по счету, но после пяти голов побежали вперед, чтобы забить еще больше. А так делать нельзя, и противник нас чуть за это не наказал. Получили хороший урок. Ведь даже при солидном преимуществе необходимо в обороне действовать надежнее».
 
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
4 (1)
30 (19)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (5)
16 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (1)
10 (6)
Угловые удары (первый тайм)
3 (0)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.