28 Октября 2015 год, Среда 21:00
Дивизион "B". Тур 7. Поле №4.
2:6
25'
Кирилл Коньшин
Андрей Мацнев
Александр Леденев
Давид Геворгян
Давид Геворгян
50'
Александр Леденев
Кирилл Осинин
Кирилл Коньшин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
3
0
Ассистент
0
1
2
Бомбардир
2
6
3
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
7
6
Игры
6
1
Победы
1
0
Ничьи
0
5
Поражения
5
7
Забито
9
26
Пропущено
21
-19
Разница мячей
-12
Отчет
Всенародно любимый Штирлиц устами актера Вячеслава Тихонова когда-то сказал о том, что лучше всего запоминается последнее слово. У профессиональных футболистов, еще с союзных времен, когда считалось, что все спортсмены в СССР исключительно любители, существовало незыблемое правило: как сезон сложится - неизвестно, а вот первый и последний матчи надо постараться провести «на отлично».

Команда «Спорт FM» соблюдению всех этих правил уделила повышенное внимание. Первый матч группового этапа выиграла. Уверенно одолела противника и в заключительном туре чемпионата. Причем упорного противостояния в споре за право не занимать последнее место в дивизионе не получилось. Молодая и задорная команда спортивного радио напоследок хлопнула дверью так, что «Электросигналу» впору радоваться тому, что удалось избежать разгрома.

Равная борьба на поле продолжалась до середины первого тайма. К 20-й минуте на голы Кирилла Коньшина и Андрея Мацнева хозяева ответили результативным выстрелом Александра Леденева. Только сохранить минимальный разрыв в счете «Электросигналу» даже до перерыва было не суждено. Потому как у гостей за дело всерьез взялся Давид Геворгян. Сначала лучший бомбардир в составе «Спорт FM» удачно замкнул передачу Мацнева, затем четко реализовал пенальти.

Во втором тайме гостям оставалось довести дело до победы, и они, постоянно проводя замены и выдерживая приличный темп, с этой задачей справились. Правда, сначала «Электросигнал» ненадолго возродил интригу, когда Леденев оформил результативный дубль. Но уже через три минуты хозяева получили в ответ два мяча. Причем обе успешные комбинации прошли при самом активном участии Коньшина: Кирилл сначала выступил в роли подносчика снарядов для тезки Осинина, а затем и сам записал в актив дубль после отличного паса Романа Исраилова. Если молодые журналисты продолжат в том же духе в Кубке, то успех им гарантирован. 

Сергей Нехаев («Спорт FM»): «Победили в первом туре чемпионата и в последнем. То есть оказывались сильнее в тех играх, на которые больше всего настраивались. Дело в том, что у соперника было поменьше народу, а мы часто проводили замены, поддерживая высокий темп, и в какой-то степени их утомили. Хотелось бы отметить всех ребят, выходивших на поле, и тех, кто поддерживал команду на бровке. Вратаря Виктора Барготина, и Давида Геворгяна, который забил очередные два мяча, подтвердив звание лучшего бомбардира команды. Эта победа перед началом кубковых баталий обеспечила нам хорошее настроение. Дальше проигрывать уже никак нельзя. Так что теперь будем настраиваться на каждого противника отдельно - и посмотрим, что из этого получится. Пусть Кубок и не большой, тем не менее, мы настроены биться».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
6 (4)
17 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (7)
9 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (4)
3 (0)
Угловые удары (первый тайм)
3 (0)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
6 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
3
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.