Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 1:0
24 Сентября 2016
Дивизион "A", 2 тур
0 : 1
«Патруль» подтвердил свои лидерские амбиции тремя результативными комбинациями в первом тайме. Опытный Сергей Кругляков грамотно руководил игрой партнеров, уже на 2-й минуте выдав голевую передачу Александру Сергееву. Тот к исходу первого тайма так разыгрался, что организовал партнеру выход 1х1, который Артем Ретюнских реализовал играючи, уверенно разобравшись с вратарем.

Отметим, что «Россельхозбанк» безропотным статистом явно не выглядел, только атаковал очень уж бесшабашно. А такими наскоками хорошо организованную оборону фаворита дивизиона не озадачишь. Вот когда гости пошли на ротацию состава во втором тайме, «банкирам» в нападении стало полегче. Хотя и в свои ворота они получили еще два мяча, после ударов Круглякова и Максима Голяндрина.

От поражения с «сухим» счетом хозяев спас результативный дубль Сергея Зенина. Причем во втором случае он «пробил» вратаря «Патруля» ударом с 6-метрового, назначенного за превышение лимита фолов. Интересно, что за несколько минут до этого противники провели своеобразную репетицию, и голкипер гостей Денис Белоусов дабл-пенальти с десяти метров парировал.

Александр Сергеев, («Патруль»): «С первых минут нам удалось направить игру в выгодное для себя русло, повели со счетом 4:0. Причем мячи забивали не только ведущие футболисты. Приятно отметить, что отличились два учредителя охранной организации «Патруль» Максим Валерьевич Голяндрин и Александр Сергеевич Сергеев. Так что у нас все выходили на поле и получили удовольствие от игры. А в концовке немного расслабились, и позволили противнику забить два мяча престижа».