1
10
6
-4
Что ни говори, а игры с участием колоритной команды «Спорт FM» в каждом туре получаются одними из самых интересных. Четвертый тур не стал исключением. Комфортно себя чувствующий на втором месте коллектив «ТЖБИ-4» принялся планомерно и со знанием дела искать слабые места в не самой монолитной обороне соперника. А в итоге на 4-й минуте нарвался на разящую контратаку веером, больше напоминавшую процесс стремительно разжимающейся пружины. Короче, выход «три в два» полпреды спортивного радио разыграли как по нотам, Роман Исраилов сделал прострел на дальнюю штангу, а завершающий штрих элегантным ударом в касание нанес Андрей Холодов - 0:1.

Не сказать, что пропущенный мяч «ТЖБИ-4» обескуражил, но озадачил - уж точно. Хозяева приходили бы в себя долго, если бы не момент на 13-й минуте. Причем началось все у ворот… «ТЖБИ-4», которые с убойной дистанции расстреливал Андрей Мацнев - неудачно. Расплата последовала незамедлительно, в ответной атаке: Владимир Юськин завершил прорыв по флангу прострелом на дальнюю штангу, а Игорь Ли в прыжке подправил мяч в сетку - 1:1. Этот гол стал по сути переломным, потому что через четыре минуты активный Ли оформил дубль, оказавшись расторопнее всех на пятачке.

Во втором тайме «Спорт FM» предпринял немало усилий для того, чтобы преуспеть в атаке - безуспешно. А разыгравшийся Юськин последние вопросы о победителе снял за семь минут до финального свистка. Сначала заработал пенальти, а затем сам же его реализовал сильным и точным ударом - 3:1.

Сергей Шаробаров («ТЖБИ-4»): «Сильные ребята в составе «Спорт FM». Мы даже не ожидали, что встретим с их стороны такое упорное сопротивление. Здорово у них получалось нас поддавливать, молодцы, достойные соперники. Мы же при счете 0:1 немного растерялись, может, не разогрелись, как следует. Но потом сумели собраться и переломить ход борьбы. Игорь Соколов здорово сыграл. Ну, а Владимир Юськин - это лидер нашей команды в атаке».