7 Октября 2015 год, Среда 20:00
Дивизион "B". Тур 4. Поле №2.
6:0
25'
Сергей Шеховских
Алексей Дмитриев
Вадим Косинов
50'
Сергей Шеховских
Вадим Косинов
Вадим Косинов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
1
Ассистент
1
3
5
Бомбардир
1
1
1
Ассистент
1
1
1
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
5
3
Игры
3
2
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
12
Забито
4
6
Пропущено
5
6
Разница мячей
-1
Отчет
Этот матч стал тем редким исключением, где борьбы совсем не получилось. Сыгранная дружина «ЛИСКо-Бройлера», усиленная не только футболистами, но и играющим тренером дубля лискинского «Локомотива» Вадимом Косиновым - «без пяти минут» чемпионами Воронежской области, - разобрала оборонительные редуты противника буквально на кирпичики. Номинальные хозяева этой встречи в каждом тайме забили по три мяча, а могли - в три раза больше. 

Моментами складывалось впечатление, что футболистов «Электросигнала», точнее - группу атаки, больше беспокоил гол престижа, нежели сбалансированная игра во всех линиях. Также можно предположить, что это был не самый удачный день для этой команды. Парадокс заключается в том, что уступивший с разгромным счетом коллектив львиную часть игрового времени провел в нападении. Только лискинская оборона гостям оказалась не по зубам. 

А вот хозяева преподали противнику наглядный урок на тему - как лучше и эффективнее распоряжаться мячом в завершающей фазе атак. В итоге Косинов записал на свой бомбардирский счет три результативных удара и голевой пас, по праву заслужив звание лучшего игрока встречи. Своего лидера результативным дублем поддержал Сергей Шеховских и Алексей Дмитриев, записавший в актив гол после индивидуального прохода.  

Евгений Юнашев («ЛИСКо-Бройлер»): «Соперники на турнире примерно равны, поэтому мы даже не ожидали, что матч сложится для нас так легко. У противника игра явно не пошла, а нам где-то повезло, что использовали свои моменты. Хотелось бы отметить Вадима Косинова, который в этом поединке записал на свой счет хет-трик».
 
Наказания
Статистика
6 (3)
Голы (первый тайм)
0 (0)
20 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
11 (5)
12 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
3 (2)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.