30 Сентября 2015 год, Среда 19:00
Дивизион "B". Тур 3. Поле №3.
6:3
25'
Сергей Шеховских
Денис Шеховских
Алексей Дмитриев
Вадим Косинов
Денис Шеховских
50'
Давид Геворгян
Евгений Осьминин
Денис Шеховских
Кирилл Коньшин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
1
2
1
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
6
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
6
Забито
3
3
Пропущено
4
3
Разница мячей
-1
Отчет
С ответом на вопрос: что весомее, сыгранный состав «ЛИСКо-Бройлера» или юношеский задор команды «Спорт FM»? - номинальные хозяева решили особо не затягивать. Веселый, но явно не сыгранный коллектив спортивного радио первый тайм проиграл по всем статьям. К 14-й минуте лискинцы сделали в оборонительных редутах гостей внушительную пробоину, причем Сергей и Денис Шеховских, а затем Алексей Дмитриев, благодаря стараниям партнеров, расстреливали уже практически пустые ворота - 3:0. А к перерыву Вадим Косинов и Денис Шеховских позволили «ЛИСКо-Бройлеру» оформить заявку на победу с крупным счетом. Посчитав дело сделанным, хозяева во втором тайме решили сыграть в свое удовольствие, без лишнего напряжения. Но «Спорт FM» быстро вернул противника с небес на землю. Давид Геворгян и Евгений Осьминин воплотили в два гола малую толику созданных моментов. Результативный выстрел Дениса Шеховских, оформившего таким образом хет-трик на 49-й минуте, всплеск эмоций заметно погасил. Но последнее слово в этом поединке осталось за «Спорт FM»: самый заметный в составе своей команды Геворгян на этот раз выступил в роли подносчика снарядов, а точный удар в створ ворот фаворита из Лискинского района нанес Кирилл Коньшин. 

Сергей Шеховских (ЛИСКо-Бройлер): «Начали здорово, легко взаимодействовали, все получалось. Быстро открыли счет, а затем закрепили свое преимущество. А после первого тайма, который завершился с разницей в пять мячей в нашу пользу, немного расслабились. Этот тут же отразилось на нашей игре, которая, скажем так, разладилась. Некоторые просто перестали отрабатывать назад, посчитав, что игра уже сделана. А бороться надо с первой до последней минуты. Ведь если бы соперник реализовал все свои моменты после перерыва, нам бы пришлось очень тяжело. Но мы все же сумели собраться, забили важные мячи, успокоив тем самым противника».
 
Статистика
6 (5)
Голы (первый тайм)
3 (0)
19 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (9)
13 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
2 (0)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.