23 Сентября 2015 год, Среда 21:00
Дивизион "B". Тур 2. Поле №1.
0:4
25'
Дмитрий Потапов
Ярослав Парамонов
50'
Сергей Гладких
Алексей Сидоров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
1
0
0
Ассистент
1
0
0
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
6
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
1
Забито
0
2
Пропущено
2
-1
Разница мячей
-2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 1:0
20 Апреля 2016
Дивизион "B", 2 тур
1 : 0
Отчет
Противостояние неудачников первого тура 20 минут проходило с равными шансами на успех. Атаковали команды столь решительно, что вратарям дух некогда было перевести. Борьба, как принято говорить в таких случаях, шла до гола. Кто забивал первым - тот получал неоспоримое преимущество. И это сделала команда «Электросигнала», сумевшая организовать сопернику два гола в раздевалку. Причем первый из них вообще получился на загляденье. Гости проводили атаку правым флангом, прострел Парамонова получился сильным, да еще на неудобной высоте. Только Потапова это не смутило, и он ловким движением буквально вколотил мяч в сетку. Пока хозяева приходили в себя, Парамонов на 25-й минуте решил мячом ни с кем не делиться, и сам неотразимо выстрелил в цель. Во втором тайме игра проходила с территориальным преимуществом «Россельхозбанка», но оборона гостей действовала безошибочно. В то же время «Электросигнал» организовал столько быстрых контратак, что вполне хватило бы для крупного счета. Но до ума гостям удалось довести только две наступательные акции. Причем в обеих самое активное участие принял Сидоров: на 34-й минуте он выступил в роли подносчика снарядов для Гладких, а на 46-й - смело взял инициативу на себя и заставил капитулировать голкипера «Россельхозбанка».                 

Рустам Мулькемиров («Электросигнал»): «Силы команд оказались приблизительно равны, но нам больше повезло. Мы стараемся отрабатывать моменты, которые пригодятся в играх. Вот в этой встрече забили первый мяч в стиле, который тщательно отрабатывали на тренировках. У соперника в начале матча было несколько моментов, но мы свои шансы реализовали более продуктивно. После этого играть было намного легче. В быстрых контратаках могли забить еще несколько мячей, но каждый раз чего-то не хватало: хладнокровия, точного последнего паса, удачи. Тем не менее, мы полностью контролировали ситуацию на поле и уверенно довели дело до победы».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
4 (2)
13 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (15)
2 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
4 (0)
Угловые удары (первый тайм)
8 (7)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
3
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.