21 Октября 2015 год, Среда 21:00
Дивизион "A". Тур 6. Поле №3.
5:4
25'
Павел Перехода
50'
Дмитрий Кольцов
Павел Перехода
Андрей Мещеряков
Павел Перехода
Андрей Мещеряков
Павел Перехода
Дмитрий Кольцов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
1
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
1
1
1
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
7
5
Игры
5
0
Победы
0
1
Ничьи
1
4
Поражения
4
6
Забито
2
19
Пропущено
11
-13
Разница мячей
-9
Отчет
Битва за то, чтобы не занимать последнее место в сильнейшем дивизионе чемпионата, выдалась щедрой на голы. Соперники еще раз подтвердили, что при очевидном игровом потенциале им не хватает правильно выбранной и реализованной на практике игровой стратегии. Вроде все футболисты на поле делают с большим старанием, сражаются не жалея себя и противника, но каждый трудно избавиться от впечатления о том, что чего-то им не хватает.

Судя по всему, «Сити-парк «Град», в кои-то веки собравший боевой состав, в решении данной проблемы продвинулся дальше «РусТендера». Тем не менее, футбол в этом поединке получился бесшабашный, без всяких там заморочек в отношении выбора тактических схем. К тому же у номинальных хозяев в минувшую среду блеснул результативностью Павел Перехода. У гостей на это нашелся ответ в виде дублей  Дмитрия Кольцова и Андрея Мещерякова, только для победы этого оказалось недостаточно.

В середине второго тайма противники вообще устроили голевую перестрелку, когда мяч за десять минут влетал в ворота аж семь раз. Как потом оказалось, последний гол, на 38-й минуте, и стал в матче решающим. У «Сити-парка «Град» в очередной раз на ударной позиции оказался Перехода, а защитники гостей вновь не сумели его удержать - 5:3.

«РусТендер» за две минуты до финального свистка стараниями Кольцова в очередной раз возродил интригу (5:4), но на большее сил у гостей уже не хватило. Так в турнирной таблице одним нулем стало меньше, ведь для «Сити-парка «Град» эта победа оказалась первой на осеннем этапе чемпионата. 

Илья Наймушин («Сити-парк «Град»): «Первую победу удалось одержать благодаря тому, что команда впервые собралась в составе, близком к оптимальному. Практически первый раз на турнире у нас была нормальная скамейка запасных. До этого, к сожалению, постоянно испытывали проблемы с составом, лидеры часто отсутствовали.

- Да и забить впервые удалось столько много мячей.

- Хорошие лидерские качества проявил Павел Перехода, записавший в актив четыре гола. Но еще раз повторю, у нас в этом матче был состав, который способен дать бой любой команде».
 
Статистика
5 (1)
Голы (первый тайм)
4 (0)
21 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
30 (11)
12 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
19 (5)
8 (4)
Угловые удары (первый тайм)
16 (6)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (2)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.