21 Октября 2015 год, Среда 21:00
Дивизион "A". Тур 6. Поле №1.
4:0
25'
Константин Савченко
Сергей Залогин
Юрий Иноземцев
50'
Юрий Иноземцев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
7
1
Ассистент
1
3
4
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
1
1
4
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
6
5
Игры
5
4
Победы
1
1
Ничьи
1
0
Поражения
3
19
Забито
10
7
Пропущено
18
12
Разница мячей
-8
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 11:1
18 Мая 2016
Дивизион "A", 5 тур
5 : 1
29 Апреля 2015
Дивизион "A", 4 тур
6 : 0
Отчет
По предварительным раскладам поединок главного фаворита дивизиона из Лискинского района против команды из подвала турнирной таблицы не предвещал больших сюрпризов. Хозяева, к тому же, располагая одной из самых крепко сколоченных оборонительных линий, не отказали себе в удовольствии сыграть «на ноль».

«T-Systems» в первые пять минут оказался в роли мышки, с которой кошка решила поиграться. Гостям была предоставлена возможность предъявить свои козыри в атаке. От таких предложений не отказываются, и несколько лихих атак удались им на славу. Даже голкиперу Артему Полуэктову пришлось пару раз всерьез вступить в игру, чтобы уберечь свою команду от серьезных неприятностей.

Убедившись в том, что с противником шутки плохи, «ЭкоНиваАгро» прибавила в движении и довольно быстро добилась успеха. После паса из глубины связка Константин Савченко - Юрий Иноземцев сработала на загляденье, а соперникам было предоставлено право понаблюдать за результативной лискинской атакой в роли сторонних наблюдателей - 1:0.

К исходу первого тайма Сергей Залогин и Иноземцев довели разрыв в счете до трех мячей. И хозяева вновь перешли на игру в энергосберегающем режиме. Противнику было позволено атаковать сколько душе угодно, запрещалось только наносить удары с убойных позиций. Лискинцы же «взрывались» при каждом удобном случае, проводя многоходовые контратаки, во время которых не отказывали себе в удовольствии повозиться с мячом и сделать еще одну, улучшающую передачу.

Надо признать, что именно это обстоятельство и уберегло «T-Systems» от полного разгрома. Игра не оставляла сомнений в том, что «ЭкоНиваАгро» при желании сможет прибавить в любое мгновение. А на деле лискинцы во второй половине встречи наиграли всего на один гол. Савченко вернул партнеру должок за первый тайм, выступив в роли классического «столба», и набежавший Иноземцев несильно, но точно направил мяч в угол в противоход вратарю - 4:0. 

Владимир Муравлев («ЭкоНиваАгро»): «Настраивались только на победу, с первых минут вышли с хорошим настроем. Нам необходимо занимать первое место. И в принципе игра понравилась, в атаке действовали остро, а самое главное - в обороне сыграли «на ноль». В решающий момент здорово себя проявил наш воротчик Артем Полуэктов».
 
Статистика
4 (3)
Голы (первый тайм)
0 (0)
24 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (5)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
3 (2)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.