14 Октября 2015 год, Среда 20:00
Дивизион "A". Тур 5. Поле №4.
1:1
25'
Алексей Колесников
50'
Сергей Кулешенко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
0
3
1
Ассистент
1
1
4
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
6
4
Игры
4
0
Победы
1
0
Ничьи
0
4
Поражения
3
1
Забито
9
10
Пропущено
17
-9
Разница мячей
-8
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 8:5
18 Ноября 2015
Кубок 2, 4 тур
2 : 4
20 Мая 2015
Дивизион "A", 7 тур
4 : 3
Отчет
В этом поединке командам с нижних этажей турнирной таблицы терять, как говорится, было нечего. Поэтому на оборонительных схемах никто особо "не заморачивался", предпочитая искать счастья в атаке.

Поединок для «РусТендера», проигравшего до этого все свои матчи, начался - хуже не придумаешь. После массированной атаки хозяева пропустили стремительный контрвыпад, и Алексей Колесников после отличного паса партнера через полполя на мгновение опередил вратаря и низом подправил мяч в сетку - 1:0. Секундомер арбитра к тому времени не отсчитал и трех минут.

Решив что от добра добра не ищут, «T-Systems» и дальше решил действовать более осторожно, с расчетом на контратаки. Причем моментами противники ввязывались в обмен ударами, сражаясь в игре на встречных курсах. Добиться успеха могли как одни, так и другие. В итоге судьба решила, что поражения при таком отношении к футболу ни одна из команд не заслуживает.

И на 40-й минуте «РусТендеру» удалось восстановить паритет. В завершающей фазе атаки преуспел защитник Сергей Кулешенко - сын лучшего бомбардира чемпионатов Воронежской области Вадима Кулешенко, - который ловко развернулся после приема мяча и неотразимо выстрелил в цель. Второй гол в чемпионате позволил «РусТендеру» записать в командный актив первое завоеванное очко на турнире. Лиха беда начало?  

Дмитрий Кольцов, («РусТендер»): «Игра была упорной, моментов для взятия ворот создали много, шансы отличиться были как у нас, так и у соперника. Но в завершающей фазе не хватало хладнокровия. К тому же после серии поражений мы растеряли уверенность в своих силах. Не почувствовали вкуса голов, побед. Но тут важный мяч забил Сергей Кулешенко - один из главных наших голеадоров: играет в защите, при этом постоянно подключается к атакам и наносит мощные удары, на которые вратарю среагировать очень сложно. 

- По игре вы мало кому уступаете, а голов нет, постоянно пропускаете. В чем причина?

- Ребята давно друг друга знают, поэтому нельзя говорить о том, что нам не хватает сыгранности. Скорее всего, проблема связана с психологией, не хватает должной концентрации. Где-то сказывается и фактор недооценки соперников».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
19 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (10)
8 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
9 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
2

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.