14 Октября 2015 год, Среда 20:00
Дивизион "A". Тур 5. Поле №2.
2:8
25'
Илья Шиперов
Константин Савченко
Антон Сова
Константин Савченко
50'
Юрий Иноземцев
Виктор Покусаев
Александр Воробцов
Юрий Иноземцев
Юрий Иноземцев
Юрий Иноземцев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
2
4
2
Ассистент
1
3
3
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
2
4
Игры
4
0
Победы
3
1
Ничьи
1
3
Поражения
0
4
Забито
11
11
Пропущено
5
-7
Разница мячей
6
Отчет
На этот раз лискинцы успели к началу матча вовремя, да и состав привезли сильнее, чем неделю назад. Тем не менее, игра для фаворита началась с пропущенного мяча. «Сити-парк «Град» в противостоянии с сильным противником не стушевался, и уже на 2-й минуте Илья Шиперов вывел номинальных хозяев вперед.

Правда, не прошло и минуты, как вспомнилась притча о том, как чревато «будить спящую собаку». На оборону седьмой команды дивизиона лидер обрушил такой шквал атак, что та долго не продержалась. Константин Савченко дважды и Антон Сова оформили для «ЭкоНивыАгро» весомую заявку на победу еще до перерыва - 1:3. При этом моментов пять гости благополучно «запороли».

А после отдыха расчехлил свою бомбардирскую гаубицу лидер атак «ЭкоНивыАгро». Юрий Иноземцев принялся забивать благодаря выверенным передачам партнеров, а затем отличился и после индивидуального прохода. В итоге за минуту до финального свистка в его активе значились уже четыре точных удара - покер!

Трудно судить, подсластил ли гол Александра Воробцова футболистам «Сити-парка «Град» горечь разгромного поражения. Но одно можно сказать точно, против одной из сильнейших команд турнира, играя без замен, потому что на матч собралось лишь шесть футболистов, они выглядели очень достойно, продемонстрировав весьма качественный футбол. А что в обороне не справились, так против лискинской атаки мало кто устоит.     

Владимир Муравлев, («ЭкоНиваАгро»): «Некоторые футболисты еще до игры решили, что победа у нас уже в кармане. Начали поединок расслабленно и быстро пропустили. Команда «Сити-парк «Град» показала себя с лучшей стороны, ребята бились, даже впятером у них получались контратаки, молодцы. Что же касается нашей команды, то пропущенный мяч привел нас в чувство. Быстро восстановили паритет и вырвались вперед, после чего дали возможность проявить себя ребятам, у которых до этого было мало игровой практики».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
8 (3)
13 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (9)
5 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (4)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
9 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.