Дивизионы: стенка на стенку!
Весной участники футбольного сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» определились с победителями группового этапа. В начале лета им предстоит выявить сильнейших кубковых бойцов. Рискнем предположить, что перечень фаворитов не претерпит больших изменений. Но и без сюрпризов на заключительной стадии соревнований точно не обойдется. Все команды вышли на оптимальный уровень готовности и полны решимости отправиться на летние каникулы на мажорной ноте.

Интригу подогревает тот факт, что в формате корпоративных состязаний в столице Черноземья четвертьфинал Кубка сведет в очном споре представителей разных Дивизионов. Здесь стоит сказать о том, что подобное произойдет впервые. До этого сразу целой группе команд приходилось проводить повторные встречи, сразу вслед за чемпионатом. Сейчас солидное представительство - 32 коллектива - позволяет организаторам развести всех участников на начальной кубковой стадии. И первый в июне игровой день наверняка подарит футболистам яркие эмоции, ведь знакомство на поле с новыми противниками это наверняка гарантируют.

Надо признать, что в «Золотом кубке 1» представители элитной компании во всех поединках будут фаворитами. А командам из Дивизиона «В» предстоит серьезное испытание на прочность. Наибольший интерес вызывает противостояние «Продмаркета» с дружиной, которая в этом сезоне не потерпела еще ни одного поражения. Вот и посмотрим, сможет ли амбициозный «Рудгормаш» бросить вызов осеннему чемпиону 2018 года.

В «Золотом кубке 2» расклад сил в парах уже не выглядит столь однозначным. «Космос-Нефть-Газ», конечно же, попытается в начале лета прервать затянувшуюся серию поражений. Только и футболисты «Газпрома» в поддавки играть точно не будут. А вот «Воронежскому пивзаводу» в матче с «T-Systems» вполне по силам записать в актив первую победу в сезоне. Да и «Нижнедевицкавтодор», с учетом финиша чемпионата, выйдет на игру с «Электросигналом» в роли фаворита.

Еще более запутанными видятся расклады в «Золотом кубке 3». Разве что шансы прагматичного «Канцлера» в грядущем споре с «Промсвязьбанком» выглядят несколько предпочтительнее. В остальных же парах многое решит настрой на борьбу и умение заслужить благосклонность капризной госпожи Фортуны. Здесь важное значение приобретет фактор первого гола. Хотя, тот же «Канцлеръ» на прошлой неделе на пути к победе не остановили даже четыре пропущенных мяча кряду.

В «Золотом кубке 4» от прогнозов вообще лучше отказаться. Вполне объективно здесь можно ждать любых результатов, а удивить сможет разве что крупный счет. Понятно, что представители Дивизиона «С» имеют определенное психологическое преимущество. Только для того же «Автомира» или «Syngenta» это вряд ли будет многое значить. Ведь когда терять уже нечего, можно от души «приложить» любого противника.   

5 июня на стадионе «Стрела» в Воронеже пройдут встречи 1/4 финала Кубка весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В «Золотом кубке 1» «Международный Транспортный Сервис» сыграет с «Benefit Plaza». Команда «ЖБИ Мосты и трубы» сойдется в споре с «Газпроектинжинирингом». «Продмаркет» померяется силами с «Рудгормашем». «Сбербанк» и ВСК определят кто сильнее.

В «Золотом кубке 2» «Газпром» выяснит отношения с «Космос-Нефть-Газом». «Молвест» проведет поединок с «Росавтодором». «Воронежский пивзавод» сразится с «T-Systems». «Нижнедевицкавтодор» бросит вызов «Электросигналу»

В «Золотом кубке 3» «Канцлеръ» сойдется в споре с «Промсвязьбанком». «Воронежский механический завод» сыграет с «Курьер-Сервисом». «Горэлектросеть» и «Департамент дорожной деятельности» определят кто сильнее. ГК «Боравто» померяется силами с «Северсталью».

В «Золотом кубке 4». «М-Траст» проведет поединок с «Syngenta». «Энергетическая электроника» выяснит отношения с БМА «Руссланд». «Воронежская кондитерская фабрика» бросит вызов «Автомиру». «АГРО-Лидер» сразится с «Принтградом».
508
3 Июня 2019

Новости по теме

10 апреля на стадионе "Металлист...
172
8 Апреля 2024

8 ноября пройдет девятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

266
6 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.