Ухо востро!

15 мая пройдут очередные встречи весеннего турнира «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Ухо востро!

Экватор футбольного сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» станет для участников своеобразным гонгом перед началом решающего этапа турнира. До завершения группового этапа остались еще три тура, следовательно большинство команд еще сохраняют теоретические шансы в борьбе за медали. Впрочем, к вечеру среды количество претендентов на медали заметно сократится.

Между тем, интрига с распределением ролей среди фаворитов в чемпионате остается нешуточная, да и расклады перед заполнением кубковой сетки могут еще не раз поменяться. Так что не исключено, что кому-то пришла пора срочно форсировать события, чтобы обеспечить более благоприятный стартовый номер в плей-офф. А кому-то силы может лучше и поберечь: в чемпионате выше головы уже не прыгнешь, а вот в Кубке еще можно всех удивить.

В элитной компании следующая игровая неделя обойдется без очных дуэлей команд из большой тройки. Вот и посмотрим, как «Международный Транспортный Сервис», «ЖБИ Мосты и трубы» и «Продмаркет» используют возможность укрепить свои лидирующие позиции в поединках с нижестоящими в таблице коллективами. Не исключено, что где-то здесь может грянуть сенсация.

А вот в Дивизионе «В» дуэль команд из тройки лидеров вызовет повышенный интерес. «Benefit Plaza» на минувшей неделе потерял первые очки, ВСК отпраздновал волевую победу. Чей игровой запал в этом споре окажется зажигательнее? Не менее интересным видится противостояние команд из середины турнирной таблицы. «Газпроектинжиниринг» - одна из самых сбалансированных дружин в этой компании, знающая толк в игре вторым номером. «Росавтодор» же в обороне не силен, поэтому предпочитает решать свои проблемы в атаке. Вот и пойди разберись, чьи шансы здесь выше?

«Воронежскому механическому заводу» предстоит решить не самую простую задачу: отстоять первое место в Дивизионе «С» в противостоянии с ГК «Боравто». На кону в споре «Канцлера» и «Воронежской кондитерской фабрики» будет место в тройке лидеров, что гарантирует бескомпромиссную битву. Держать ухо востро предстоит футболистам «Горэлектросети»! На второе место неделю назад они взмыли благодаря осечке конкурента, а теперь им самим предстоит сыграть с «Энергетической электроникой», лишившей очков «Канцлеръ». Интересно будет узнать, чем все это закончится.

В Дивизионе «D» центральным станет матч лидеров. Отметим, что коллектив «Департамента дорожной деятельности» очков в этом сезоне еще не терял. «АГРО-Лидер» же, если не желает выпасть из первой тройки, права на осечку не имеет. А вот «Курьер-Сервис», которому предстоит игра с «Автомиром», рискнем предположить, получит отличную возможность упрочить свое лидирующее положение. Осталось только выяснить, насколько основательно.        

15 мая на стадионе «Стрела» в Воронеже состоятся поединки 5-го тура весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» «Нижнедевицкавтодор» проведет поединок со «Сбербанком». «Воронежский пивзавод» выяснит отношения с «Международным Транспортным Сервисом». «Газпром» сойдется в споре с коллективом «ЖБИ Мосты и трубы». «Молвест» сыграет с «Продмаркетом».

В Дивизионе «В» «T-Systems» померяется силами с «Рудгормашем». «Газпроектинжиниринг» и «Росавтодор» определят кто сильнее. ВСК сразится с «Benefit Plaza». «Космос-Нефть-Газ» бросит вызов «Электросигналу».

В Дивизионе «С» «Канцлеръ» проведет поединок с коллективом «Воронежской кондитерской фабрики». «Горэлектросеть» сыграет с «Энергетической электроникой». «Принтград» сойдется в споре с «М-Трастом». ГК «Боравто» выяснит отношения с «Воронежским механическим заводом».

В Дивизионе «D» «Курьер-Сервис» сразится с «Автомиром». БМА «Руссланд» бросит вызов «Промсвязьбанку». «Департамент дорожной деятельности» померяется силами с «АГРО-Лидером». «Северсталь» и «Syngenta» определят кто сильнее.
480
12 Мая 2019

Новости по теме

10 апреля на стадионе "Металлист...
172
8 Апреля 2024

8 ноября пройдет девятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

266
6 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.