Пожелание «Северстали»

8 мая состоятся очередные поединки весеннего турнира «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу в Воронеже.
Пожелание «Северстали»

Майские праздники обернулись недельным перерывом в футбольном сезоне «Лиги Чемпионов Бизнеса». И здесь надо признать, что большинству участников эта пауза пришлась как нельзя кстати. У одних появилась возможность провести работу над ошибками, другие смогут вернуть в строй травмированных, третьи - займутся поиском внутренних резервов. Речь о командах, которые стартовый отрезок чемпионата вряд ли могут занести себе в актив.

В то же время пять коллективов, которые набрали хороший ход и прошли апрельский отрезок без потерь, рискуют сбиться с победного ритма. Хотя, запас прочности у фаворитов таков, что им куда важнее избежать шапкозакидательских настроений. Как бы то ни было, они могут спокойно готовиться к следующим сражениям. Тем более, что «Международному Транспортному Сервису» и «Продмаркету» на этот раз достались соперники из подвала турнирной таблицы

«Курьер-Сервису» и «Департаменту дорожной деятельности» предстоят дуэли с крепкими середнячками. А самой сложной видится задача игроков «Benefit Plaza», которым предстоит подобрать ключик к довольно сыгранной обороне «Газпроектинжиниринга».

Тем не менее рискнем предположить, что и после первого майского тура лидерская раскладка в Дивизионах «А», «В» и «D» существенных изменений не претерпит. Куда более запутанная ситуация сложилась в Дивизионе «С». Разница показателей в лидирующем квартете не превышает здесь одного очка. А еще три коллектива готовы пуститься в погоню.

Впрочем, если «Канцлеръ» и «Воронежский механический завод» не досчитаются очков после встреч с дуэтом последних команд - это будет настоящая сенсация. Так что «Горэлектросети» и ГК «Боравто», чтобы не отстать, надо постараться избежать осечек в матчах с ближайшими конкурентами.

Вот и получается, что с точки зрения турнирного рейтинга центральной в четвертом туре станет встреча 3-й и 4-й на сегодняшний день команд Дивизиона «D» - «АГРО-Лидера» и БМА «Руссланд». Победитель этого спора как минимум обеспечит себе позицию замыкающего в тройке лидеров, а при удачных раскладах - может и вырваться вперед.

А как не вспомнить дружины, которые еще не познали весной вкуса победы? Таковых семь во всех Дивизионах. Продолжение проигрышных серий фактически гарантирует им место в хвосте итоговой таблицы. Интересно будет посмотреть, как подобная перспектива отразится на настрое игроков «Нижнедевицкавтодора», «Воронежского Пивзавода», «Электросигнала», «Космос-Нефть-Газа», «Энергетической электроники», «Автомира» и «Северстали». Что касается последнего коллектива, то пожелаем его футболистам убрать и еще один ноль - в графе «забитые мячи». 

8 мая на стадионе «Стрела» в Воронеже пройдут встречи 4-го тура весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» коллектив «ЖБИ Мосты и трубы» померяется силами с «Воронежским Пивзаводом». «Нижнедевицкавтодор» сыграет с «Международным Транспортным Сервисом». «Сбербанк» выяснит отношения с «Молвестом». «Газпром» проведет поединок с «Продмаркетом».

В Дивизионе «В» «Benefit Plaza» сойдется в споре с «Газпроектинжинирингом». «T-Systems» и «Росавтодор» определят кто сильнее. «Рудгормаш» сразится с «Космос-Нефть-Газом». ВСК бросит вызов «Электросигналу»

В Дивизионе «С» «М-Траст» померяется силами с «Горэлектросетью». «Канцлеръ» сыграет с коллективом «Энергетическая электроника». «Воронежская кондитерская фабрика» выяснит отношения с ГК «Боравто». «Принтград» проведет поединок с «Воронежским механическим заводом».

В Дивизионе «D» «АГРО-Лидер» сойдется в споре с БМА «Руссланд». «Курьер-Сервис» и «Промсвязьбанк» определят кто сильнее. «Автомир» сразится с «Северсталью». «Департамент дорожной деятельности» бросит вызов «Syngenta».
440
1 Мая 2019

Новости по теме

10 апреля на стадионе "Металлист...
172
8 Апреля 2024

8 ноября пройдет девятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

266
6 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.