Голевое пиршество!

26 Февраля 2019
Заключительный игровой день соревнований, который продолжались в игровом зале главной спортивной арены столицы Черноземья больше двух месяцев, удался на славу. Мало того, что сразу в нескольких матчах были зафиксированы довольно неожиданные результаты. Так еще и все команды на финише порадовали обилием острых атак и забитых мячей. Как говорится: порезвились в атаке на прощание, устроили настоящее голевое пиршество! 

В итоге 7-й тур получился самым результативным на протяжении всего турнира. Это и не мудрено, один поединок «Автомира» с «Росавтодором», в котором было забито 28 (!) мячей, чего стоит! А лидер атак «автодоровцев» Артемий Болгов разыгрался так, что настрелял аж 11 (!) голов. Да и в трех других встречах меньше десяти раз арбитры взятие ворот не фиксировали.

Что же касается турнирной интриги, то самый рейтинговый поединок завершился в пользу тех, кому победа была нужнее. Для «Сбербанка», ставшего досрочным чемпионом, игра уже ничего не решала. Отсутствие мотивации обернулось первым поражением в сезоне. «Нижнедевицкавтодор», напротив, устраивала только победа, на крайний случай - ничья, чтобы сохранить второе место. Но парни не стали довольствоваться малым и смогли обыграть первый коллектив чемпионата.

Несколько туров подряд испытывал судьбу самобытная дружина «Канцлера». Вот и на этот раз «пивовары» по ходу поединка не только вели в счете, но и уступали. Как потом оказалось, для «бронзы» им вполне хватило бы и ничьей. Но на последних секундах все же удалось вырвать «валидольную» победу у «Воронежского Механического Завода».

«Русский Аппетит» играл после главного конкурента и уже знал, что лишился последних шансов на третье место. А четвертая позиция, благодаря победе в личной встрече с «Росавтодором», уже никуда бы не делась. Короче, стимулов выкладываться не осталось, что и вылилось в довольно сенсационное поражение. Впрочем, и «АТОС» своей уверенной и сбалансированной игрой доказал, что вполне мог бы рассчитывать на нечто большее, чем две победы за сезон.

И ведь что интересно, несмотря на все эти результаты, никаких изменений в турнирной таблице по сравнению с прошлым туром не произошло. Все команды остались на своих местах. Но давайте обо всем по порядку. 

25 февраля в спорткомплексе «Центральный» в Воронеже прошли встречи седьмого тура зимнего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по мини-футболу от компании «РУСПОРТИНГ».                                               

«Воронежский Механический Завод» в равном противостоянии уступил «Канцлеру» - 5:6.

«Автомир» не смог сдержать атаку «Росавтодора» - 11:17, у проигравших Александр Колесников забил 5 мячей, Андрей Мамаев - 3, а у победителей Артемий Болгов записал на свой счет 11 (!) голов.

«Нижнедевицкавтодор» нанес поражение «Сбербанку» - 6:4, и Александр Смирнов у победителей оформил хет-трик.

«Русский Аппетит» с минимальным перевесом уступил команде «АТОС» - 5:6, а Денис Якунин у победителей записал в актив результативный покер.


360
25 Февраля 2019 год, Понедельник 20:00
Дивизион "A". Тур 7. Поле №1.
25 Февраля 2019 год, Понедельник 20:00
Дивизион "A". Тур 7. Поле №2.
25 Февраля 2019 год, Понедельник 21:00
Дивизион "A". Тур 7. Поле №1.
25 Февраля 2019 год, Понедельник 21:00
Дивизион "A". Тур 7. Поле №2.




Новости по теме

В Воронеже прошел 2-й тур весеннего чемпионата «Лига Чемпионов Б...
149
17 Апреля 2024
В Воронеже прошел 1-й тур весеннего чемпионата «Лига Чемпионов Б...
234
10 Апреля 2024
В Воронеже прошел 10 тур осеннего чемпионата «Лига Чемпионов Биз...
681
15 Ноября 2023
В Воронеже прошли матчи 1/2 финала кубковых турниров осеннего че...
630
8 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.