Ничего себе интрига!

11 Января 2019
Так уж распорядился календарь, что два стартовых тура соревнований разделили три недели, причем состоялись они в разных годах. Продолжительную паузу, выпавшую на праздничные новогодние гулянья, команды посвятили анализу первой игры и работе над допущенными ошибками. И судя по тому, что в турнире после минувших поединков не осталось коллективов без набранных очков, выводы были сделаны правильные.

Между тем, нынешний сезон обещает войти в историю интересной особенностью, заключающейся в отсутствии аутсайдеров. Нет, распределения мест на нижних этажах таблицы это никак не отменяет. Зато факт остается фактом: состав участников турнира настолько подравнялся, что каждый может набирать очки в противостоянии с каждым.

Первый январский тур - лучше тому подтверждение. Первую победу в «Лиге Чемпионов Бизнеса», причем волевую, в свой актив записал самобытный коллектив «АТОС». Вторая игра стала вполне ожидаемым исключением: «Сбербанк» отпраздновал вторую победу кряду. Отметим, что «сухую», но уже не с крупным счетом. «Русский Аппетит» сражался с фаворитом достойно, поэтому нет сомнений в том, что эта дружина себя еще покажет. 

А вот во второй игровой смене нашла коса на камень. В обоих встречах арбитры фиксировали ничейные результаты. Причем борьба до последних секунд шла такая, что выиграть была достойна любая команда. Так, «Росавтодор» был в шаге от успеха, но «Воронежский Механический Завод» отыгрался на последних секундах. А «Нижнедевицкавтодор» и «Канцлер» при ничейном счете на последних минутах дружно запороли по одному 10-метровому штрафному удару. Ничего себе интрига!

10 января в спорткомплексе «Центральный» в Воронеже состоялись поединки второго тура зимнего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по мини-футболу от компании «РУСПОРТИНГ».

«Сбербанк» в упорном противостоянии сломил сопротивление команды «Русский Аппетит» - 2:0.

«Автомир» не нашел противоядия против атак дружины АТОС - 4:7, а Денис Кортунов у победителей стал автором хет-трика.

«Воронежский Механический Завод» и «Росавтодор» в отведенное игрой время победителя не выявили - 4:4.

А игроки «Нижнедевицкавтодора» и «Канцлера», попеременно вырываясь вперед и пускаясь в погоню, в итоге подписали боевую мировую - 6:6, причем капитан «пивоваров» Дмитрий Школьной оформил результативный покер.


349
10 Января 2019 год, Четверг 20:00
Дивизион "A". Тур 2. Поле №1.
10 Января 2019 год, Четверг 20:00
Дивизион "A". Тур 2. Поле №2.
10 Января 2019 год, Четверг 21:00
Дивизион "A". Тур 2. Поле №1.
10 Января 2019 год, Четверг 21:00
Дивизион "A". Тур 2. Поле №2.




Новости по теме

В Воронеже прошел 2-й тур весеннего чемпионата «Лига Чемпионов Б...
151
17 Апреля 2024
В Воронеже прошел 1-й тур весеннего чемпионата «Лига Чемпионов Б...
234
10 Апреля 2024
В Воронеже прошел 10 тур осеннего чемпионата «Лига Чемпионов Биз...
681
15 Ноября 2023
В Воронеже прошли матчи 1/2 финала кубковых турниров осеннего че...
630
8 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.