Обновленный Регламент сезона «Зима-2019»!

Познакомимся с регламентом чемпионата.
Обновленный Регламент сезона «Зима-2019»!

Убедительная просьба всех участников ознакомиться с Регламентом
«Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, сезон Зима-2019
Регламент

Система проведения турнира.

В Зимнем Кубке «Лиги Чемпионов Бизнеса» по мини-футболу принимают участие 8 команд. Матчи проходят по круговой системе «каждый с каждым» в один круг.

Параметры игровой площадки:
Ширина: 25 метров
Длина: 35 метров
Штрафная площадь: 6 метров

Разрешено внесение в заявочный лист, а также в заявку на игру не более 3-х легионеров.

Напоминаем, что в соответствие с п.4.2.4. Регламента статус участника «сотрудник»/ «легионер» внутри одной команды определяется для каждого игрока индивидуально перед началом сезона, фиксируется в заявочном листе и отображается на официальном сайте чемпионата, после чего остается неизменным в течение всего турнира.

Также обращаем Ваше внимание на следующие пункты Регламента Зимнего Кубка, которые претерпели изменения:

4.2.5. К корпоративному чемпионату «Лига Чемпионов Бизнеса» не допускаются игроки (легионеры и сотрудники компании), имеющие действующие контракты с профессиональными футбольными и мини-футбольными клубами РФ или любой другой страны. Футболист, имевший профессиональный контракт с командой, выступавшей в Чемпионате (Первенстве) России или другой страны по футболу(11х11) или мини-футболу(5х5), имеет право принимать участие в Чемпионате «Лиги Чемпионов Бизнеса» через 5 лет после окончания контракта. Также не допускаются действующие игроки первенства МОА «Черноземье» (3 дивизион).

5.1. В Зимнем Кубке «Лиги Чемпионов Бизнеса» в сезоне Зима-2019 предусмотрен один дозаявочный период между вторым и третьим туром, за 24 часа до начала матча третьего тура. Разрешается дозаявить не более двух игроков, соблюдая численный состав команды.

Регламент «Лиги Чемпионов Бизнеса» по мини-футболу в Воронеже, сезон – зима 2019, можно скачать в разделе Информация - Документы.
304
18 Декабря 2018

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.