Дубль «Продмаркета»!

14 Ноября 2018
После полуфиналов в тумане спустя неделю кульминация очередного сезона прошла в ясную и сухую погоду, правда, с ветром и легким морозцем. Обстановка способствовала тому, чтобы футболисты действовали на поле с максимальной интенсивностью, в том числе, чтобы просто не замерзнуть. Поэтому ограниченность с заменами в данном случае обещала серьезные проблемы, в чем игроки тех же «ТНС Энерго» или «Сбербанка» смогли убедиться на личном примере.

Тем временем, убедительную победу в финале Золотого кубка 1 отпраздновал «Продмаркет». Игроки этой команды отправились на зимние каникулы в отличном настроении, уложив в главный кубок золотые медали чемпионата. «Золотой» дубль главных триумфаторов сезона органично дополнила серия из побед во всех поединках сезона. Только в полуфинале «Продмаркет» завершил спор со «Сбербанком» вничью, подтвердив свое превосходство в серии пенальти.

Еще одним героем осеннего сезона стал коллектив «Электросигнала». В последний момент выскочив из-за спин конкурентов на первое место в чемпионате, футболисты этой команды удивили и в Серебряном кубке 1, разобравшись в упорном противостоянии с амбициозным «Газпроектинжинирингом». А вот очередное поражение «Росавтодора» сюрпризом ни для кого уже не стало. Угодив в полосу кризиса месяц назад, «автодоровцы» проиграли пять матчей кряду.

Самым драматичным в игровой программе заключительного дня стал спор за победу в Золотом кубке 2. Противники оказались достойны друг друга, дальше одного гола в отрыв оппонента не отпускали. Но когда до пенальти было уже рукой подать, свое веское слово сказал лидер «САФ-НЕВА» Зюзюков. А вот у «T-Systems» такого футболиста не нашлось, даже 10-метровый на последних секундах команда не реализовала. Так что победа «САФ-НЕВА» закономерна.

Интересно, что заключительный кубковый этап обошелся без серии пенальти. Для соревнований корпоративного формата это, вообще-то, большая редкость. Но на этот раз команды не стали доводить дело до футбольной лотереи, решив выявлять сильнейшего в отведенное игрой время. И с такой задачей успешно, надо сказать, справились. Стоит ли после этого удивляться, что на финише сезона была зафиксирована отменная результативность? 59 голов - да это же настоящее торжество атаки!

14 ноября на стадионе «Стрела» в Воронеже состоялись решающие поединки Кубка осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ».

В финале Золотого кубка 1 «Продмаркет» камня на камне не оставил от обороны «ТНС Энерго» - 9:1. В матче за 3-е место «Сбербанк» с минимальным перевесом уступил «Воронежской кондитерской фабрике» - 3:4.

В сражении за Серебряный кубок 1 «Газпроектинжиниринг» проиграл «Электросигналу» - 1:2. В игре за 3-е место «Росавтодор» потерпел поражение с «сухим» счетом от «Молвеста» - 0:4.

В финале Золотого кубка 2 «САФ-НЕВА» вырвала победу у «T-Systems» - 3:2. В споре за 3-е место «Горэлектросеть» была крупно бита «Pirelli» - 3:6, а Павел Воронин у победителей оформил покер.

В битве за Серебряный кубок 2 ГК «Боравто» разгромил «Космос-Нефть-Газ» - 9:4, причем Сергей Бондаренко сделал хет-трик, а Евгений Слукин - покер. В матче за 3-е место Банк ФК «Открытие» с крупным счетом проиграл «АГРО-Лидеру» - 1:7, а Андрей Брагин записал на личный бомбардирский счет 4 гола.

443
14 Ноября 2018 год, Среда 20:30
Серебряный кубок 2. Тур 4. Поле №4.
14 Ноября 2018 год, Среда 20:30
Серебряный кубок 2. Тур 3. Поле №3.
14 Ноября 2018 год, Среда 20:30
Золотой кубок 2. Тур 4. Поле №2.
14 Ноября 2018 год, Среда 20:30
Золотой кубок 2. Тур 3. Поле №1.
14 Ноября 2018 год, Среда 19:30
Серебряный кубок 1. Тур 4. Поле №4.
14 Ноября 2018 год, Среда 19:30
Серебряный кубок 1. Тур 3. Поле №3.
14 Ноября 2018 год, Среда 19:30
Золотой кубок 1. Тур 3. Поле №1.
14 Ноября 2018 год, Среда 19:30
Золотой кубок 1. Тур 4. Поле №2.




Новости по теме

В Воронеже прошел 2-й тур весеннего чемпионата «Лига Чемпионов Б...
149
17 Апреля 2024
В Воронеже прошел 1-й тур весеннего чемпионата «Лига Чемпионов Б...
234
10 Апреля 2024
В Воронеже прошел 10 тур осеннего чемпионата «Лига Чемпионов Биз...
681
15 Ноября 2023
В Воронеже прошли матчи 1/2 финала кубковых турниров осеннего че...
630
8 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.