Представляем партнеров

Лакомства от «Лакомки»: сладости достойные Вас
Представляем партнеров




Часто для того, чтобы взглянуть на мир и свою жизнь по-новому, нужно так мало и одновременно так много. Что-то, что порадует, удивит и даст новый толчок. И именно такие сладости, в которых безупречный вкус, таящий в себе новые впечатления и в тоже время вызывающие приятные теплые воспоминания родом из детства, сочетается с прекрасным внешним видом и предлагает компания «Лакомка».

«Лакомка» работает на рынке кондитерских изделий с 1996 года и сумела за это время завоевать не только репутацию надежного поставщика, но и производителя, качество продукции которого не вызывает сомнений. Изначально сделав ставку на качество, компания заботится о том, чтобы на Вашем столе были только изумительно вкусные кондитерские изделия, создающие благодаря своему соблазнительному аромату и уникальному нежному вкусу атмосферу домашнего тепла и уюта. И в этом нет ничего удивительного, ведь в основу рецептур положены традиционные, любимые в каждой российской семье вкусовые сочетания.

Основные преимущества компании «Лакомка»:

• использование высококачественного сырья для производства изделий;
• производство изделий по эксклюзивным рецептурам;
• широкий ассортимент высококачественных кондитерских изделий по
индивидуальному дизайну;
• постоянное внедрение новых видов продукции;
• конкурентоспособная ценовая политика;
• выгодное месторасположение предприятия;
• развитая инфраструктура подъездных путей;
• индивидуальный подход к каждому клиенту.

При этом ассортимент компании «Лакомка с каждым годом не только расширяется, но и совершенствуется: специалисты предприятия оперативно реагируют на все рыночные изменения и предлагают потребителям самую актуальную и востребованную продукцию на любой вкус. Сегодня компания предлагает широчайший выбор прекрасных кондитерских изделий: здесь и вкуснейшая выпечка из слоеного и дрожжевого теста, и любимые коврижки и пряники, и изумительные изделия из песочного теста, Простые и сложные, с начинками и без, в глазури или изысканным декором…. Есть в ассортименте постная продукция, восточные сладости козинаки - все, что душе угодно, перечислять можно долго.











Особого внимания заслуживают и конфеты из бельгийского шоколада, разработанные и выпущенные на рынок компанией. Удивительно изысканные как по вкусовым сочетаниям, так и по оформлению, эти изделия не только прекрасный повод побаловать себя и близких, но уникальный презент. Это именно те изделия, которые стоит дарить гостям города или привозить бизнес - партнерам из других городов и стран. Во-первых, эти конфеты порадуют высоким качеством и уникальным вкусом, а во-вторых, дадут повод для гордости историей Воронежа. Совсем не случайно серии, посвященные истории края – «Воронеж – родина Российского флота», «Дворянские усадьбы», «Императорское высочество», и «Принцесса Ольденбургская» стали победителями Всероссийского фестиваля - конкурса «Туристический сувенир».

Еще одно направление деятельности компании – свежий хлеб. Настоящий, мягкий, с хрустящей корочкой - на любой вкус. Хотите классический белый или черный, хотите картофельный с луком или кукурузный. Пожалуй, лишь список названий способен занять ни одну страницу. При этом вся продукция компании интересна, оригинальна и может удовлетворить вкус даже самого взыскательного покупателя в разном ценовом сегменте. И что важно - вся продукция компании соответствует принятым стандартам, технологи предприятия тщательно разрабатывают рецептуры, учитывая все тонкости сложного производственного процесса.

Фабрика располагает производственным комплексом, включающим как механический, так и ручной труд. Традиционные домашние рецепты адаптируются к производственным условиям, не теряя уникальных вкусовых качеств.

Разнообразие ассортимента, гарантированное качество и неповторимый вкус продукции, профессионализм сотрудников и любовь к кондитерскому делу - все это рождает доверие покупателей на протяжении многих лет и позволяет постоянно расширять географию продаж. Сегодня фирма занимает устойчивые позиции в отрасли, а ее изделия пользуются неизменным спросом и постоянной популярностью у широкого круга потребителей. Поэтому нет ничего удивительного в том, что «Лакомка»- это безупречная деловая репутация и настоящие гарантии взаимовыгодного сотрудничества. А если по каким-то причинам, вы еще не работаете с этой компанией, не знакомы с ее продукцией, самое время начать. А чтобы ваше решение было более взвешенным, компания готова представить заинтересовавшие вас образцы продукции. И это тот случай, когда слова излишни – лучше один раз попробовать, чтобы ощутить все преимущества продукта самому.
514
12 Ноября 2018

Новости по теме

25 ноября в&...

679
25 Ноября 2022

Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» п...

601
17 Ноября 2022
Компания «РУСПОРТИНГ» - организатор соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу - предлагает ва...
514
10 Ноября 2022
Оргкомитетом соревнований было вынесено решение.
740
26 Апреля 2022

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.