Полуфиналы в тумане!

7 Ноября 2018
Довольно необычная для первой декады ноября погода - с туманом, полным штилем при довольно низкой (+3 градуса) температуре - придала предпоследнему игровому циклу осеннего сезона особый шарм. Футболисты на великолепном искусственном газоне стадиона «Стрела» продемонстрировали отменную выучку и настрой на победу, а успех в итоге праздновали те, кто смог заслужить благосклонность капризной госпожи Фортуны.

Между тем, в главном Кубке обошлось без сенсаций. И теперь почетный трофей, как и первое место в чемпионате, разыграют коллективы, при виде которых остается только воскликнуть: ба, знакомые все лица! Разница в том, что «ТНС Энерго» шагнул в финал без видимых проблем. А вот «Продмаркету» удалось сломить сопротивление «Сбербанка» только в серии пенальти. Особой похвалы заслуживает футбольная дружина «банкиров», благодаря отличной игре которой состоялся лучший на данный момент матч сезона.

В Серебряном кубке 1 «Росавтодор» продлил свою неудачную серию, уступив четвертый раз кряду. Во всяком случае упорного сопротивления со стороны «автодоровцев» «Газпроектинжиниринг» на пути в финал не встретил. Зато до последних секунд ничего не было понятно в противостоянии футболистов «Молвеста» и «Электросигнала». Здесь путевки в финал заслуживали оба коллектива, но единственный счастливый билетик достался последним.

В Золотом кубке 2 приятно удивила самобытная дружина «САФ-НЕВА», которая неожиданно для всех перекрыла дорогу в финал заточенной на атаку скоростной «Горэлектросети». А коллектив «T-Systems», несмотря на большие проблемы с составом, все же сумел сломить сопротивление численно превосходящих сил из команды «Pirelli».

В розыгрыше Серебряного кубка 2 наконец-то пришел праздник на улицу команды «Космос-Нефть-Газ», сумевшей одержать первую в сезоне победу. В финале воспрявшим духом неудачникам первой половины соревнований будет противостоять ГК «Боравто». Агеенко, Слукин и компания на этой недели остались без игровой практики из-за неявки противника. И пока остается только предполагать, как это скажется на их боевом настрое через неделю.

7 ноября на стадионе «Стрела» в Воронеже прошли полуфинальные игры Кубка осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ».

В полуфинале Золотого кубка 1 «Продмаркет» с трудом сломил сопротивление футболистов «Сбербанка» - 3:3 в основное время, 3:2 в серии пенальти. «Воронежская кондитерская фабрика» проиграла «ТНС Энерго» - 2:6.

В 1/2 финала Серебряного кубка 1 «Росавтодор» без вариантов уступил «Газпроектинжинирингу» - 1:8. А «Молвест» уступил дорогу «Электросигналу» - 1:2.

В полуфинале Золотого кубка 2 «САФ-НЕВА» отпраздновал волевую победу над «Горэлектросетью» - 2:1. А судьбу противостояния «T-Systems» и «Pirelli» решил один точный удар - 1:0.

В 1/2 финала Серебряного кубка 2 коллектив Банка ФК «Открытие» получил техническое поражение за неявку на игру с ГК «Боравто» - 0:5 (-:+). «АГРО-Лидер» с «сухим» счетом уступил «Космос-Нефть-Газу» - 0:3.

453
7 Ноября 2018 год, Среда 19:30
Серебряный кубок 2. Тур 2. Поле №3.
7 Ноября 2018 год, Среда 19:30
Золотой кубок 2. Тур 2. Поле №1.
7 Ноября 2018 год, Среда 20:30
Серебряный кубок 1. Тур 2. Поле №3.
7 Ноября 2018 год, Среда 20:30
Золотой кубок 1. Тур 2. Поле №1.
7 Ноября 2018 год, Среда 19:30
Серебряный кубок 2. Тур 2. Поле №4.
7 Ноября 2018 год, Среда 19:30
Золотой кубок 2. Тур 2. Поле №2.
7 Ноября 2018 год, Среда 20:30
Серебряный кубок 1. Тур 2. Поле №4.
7 Ноября 2018 год, Среда 20:30
Золотой кубок 1. Тур 2. Поле №2.




Новости по теме

В Воронеже прошел 3-й тур весеннего чемпионата «Лига Чемпионов Б...
154
24 Апреля 2024
В Воронеже прошел 2-й тур весеннего чемпионата «Лига Чемпионов Б...
195
17 Апреля 2024
В Воронеже прошел 1-й тур весеннего чемпионата «Лига Чемпионов Б...
241
10 Апреля 2024
В Воронеже прошел 10 тур осеннего чемпионата «Лига Чемпионов Биз...
684
15 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.