Бросить вызов!

28 Октября 2018
В грядущую среду участники соревнований откроют второй этап, который по замыслу организаторов должен получиться еще более динамичным и интригующим. И это при том, что окажется в два раза короче групповой стадии. Дело в том, что в Кубке команды проведут по три матча - в чемпионате было семь, - и каждый сможет побороться за призы различных достоинств. Означает ли это, что в последний день октября все предыдущие заслуги обнулятся и все начнется с чистого листа? Вряд ли!

Как считались «Продмаркет» и «ТНС Энерго» фаворитами группового этапа, таковыми они останутся и в Кубке. Здесь больше интересует другой вопрос: кто сможет бросить им вызов? Сгодятся ли на роли возмутителей спокойствия «Электросигнал» и «Росавтодор», которые получили право поиграть с представителями элиты благодаря лучшим показателям в Дивизионе «В»? Как говорится, поживем - увидим.

Еще четыре коллектива из Дивизиона «А» проведут в осеннем сезоне по второму поединку. Отметим, что «Сбербанк» уже разгромил «Газпроектинжиниринг» со счетом 7:0 всего несколько дней назад. А «Воронежская кондитерская фабрика» в начале октября с минимальным перевесом одолела «Молвест» (3:2). Понятно, что реваншистские настроения здесь будут на первом месте. Да и забравшимся выше в итоговой таблице захочется доказать закономерность подобного расклада. Что только подольет масла в огонь разгорающейся интриги.

В Золотом кубке 2 явно выделяются три команды: «T-Systems», ГК «Боравто» и «Горэлектросеть». Пикантность ситуации в том, что две последних сойдутся в первом же раунде. Следовательно один из записных фаворитов сразу вылетит из обоймы. Вполне способны выстрелить «САФ-НЕВА» и «Космос-Нефть-Газ», правда, для этого им понадобится не только выставить оптимальный состав, но и поймать кураж. В кубковом формате для испытанных турнирных бойцов это не кажется большой сложностью.

Не стоит заранее списывать со счетов и тройку коллективов, замкнувших таблицу Дивизиона «В». Футболисты «АГРО-Лидера», «Pirelli» и Банка ФК «Открытие» поднабрались опыта. А последние, к тому же, еще не познали радости победы. Ну чем не стимул попытаться прыгнуть выше головы? Тем более, что в Кубке не всегда побеждает самый сильный. Умение привлечь на свою сторону Удачу - самоотдачей и запредельным настроем - подчас помогает оставить за бортом тех, кто позволит себе роскошь недооценить противника. 

31 октября на стадионе «Стрела» в Воронеже пройдут встречи 1/4 финала кубкового розыгрыша осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Золотом кубке 1 «Продмаркет» устроит серьезную проверку обороне «Росавтодора». «Сбербанк» второй раз кряду сыграет с «Газпроектинжинирингом». «Молвест» померяется силами с «Воронежской кондитерской фабрикой». «ТНС Энерго» устроит кубковую проверку «Электросигналу».

В Золотом кубке 2 «САФ-НЕВА» проведет матч с коллективом Банка ФК «Открытие». ГК «Боравто» продолжит выяснение отношений с «Горэлектросетью» вторую неделю подряд. «T-Systems» протестирует конкурентоспособность «АГРО-Лидера». «Космос-Нефть-Газ» сыграет с «Pirelli».


412
31 Октября 2018 год, Среда 20:30
Золотой кубок 2. Тур 1. Поле №1.
31 Октября 2018 год, Среда 19:30
Золотой кубок 1. Тур 1. Поле №1.
31 Октября 2018 год, Среда 20:30
Золотой кубок 2. Тур 1. Поле №2.
31 Октября 2018 год, Среда 19:30
Золотой кубок 1. Тур 1. Поле №2.
31 Октября 2018 год, Среда 20:30
Золотой кубок 2. Тур 1. Поле №3.
31 Октября 2018 год, Среда 19:30
Золотой кубок 1. Тур 1. Поле №3.
31 Октября 2018 год, Среда 20:30
Золотой кубок 2. Тур 1. Поле №4.
31 Октября 2018 год, Среда 19:30
Золотой кубок 1. Тур 1. Поле №4.




Новости по теме

10 апреля на стадионе "Металлист...
171
8 Апреля 2024

8 ноября пройдет девятый тур осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса».

263
6 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.