«Продмаркет» и «Электросигнал»!

24 Октября 2018
Кульминация группового этапа осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» удалась на славу. В довольно прохладную погоду на мокром после дождя синтетическом газоне стадиона «Стрела» команды продемонстрировали веселый атакующий футбол. В элитной компании заключительный тур вообще получился щедрым на голы. И это при том, что сразу три коллектива завершили свои поединки без забитых мячей. Всего же арбитры здесь 29 раз фиксировали взятие ворот.

Битва за первое место до последних секунд держала в напряжении. В результате «Продмаркет» во втором туре кряду проявил бойцовские качества и сумел записать волевую победу над амбициозным коллективом «ТНС Энерго». Остается признать справедливость исхода борьбы за первое место. Футболисты «Продмаркета» заслужили «золото» стабильной и грамотной игрой на протяжении всего чемпионата.

А вот в решении судьбы третьего места в Дивизионе «А» обошлось без интриги. Понимая, что осечки конкуренты не простят, футболисты «Молвеста» камня на камне не оставили от оборонительных порядков попавшего под раздачу коллектива «САФ-НЕВА». Так что «Сбербанку» и «Газпроектинжинирингу» в качестве утешительного приза достался спор за четвертое место. И «банкиры» выиграли его с явным преимуществом, да еще и с «сухим» счетом.

В Дивизионе «В», в противоположность старшим по рангу, результативность оказалась на порядок ниже. Судите сами, в двух встречах, результат которых влиял на распределение мест в призовой тройке, было забито всего по одному мячу. И только записавший в актив четыре результативные комбинации «Электросигнал» получил в виде почетного бонуса первое место. При этом «Горэлектросеть» крепко «насолила» сопернику, лишив ГК «Боравто» места на пьедестале почета. Споткнувшегося конкурента в финишном створе обогнала дружина «T-Systems», вырвавшая «бронзу» благодаря победе в заключительном туре. Такая вот лихая развязка украсила финальный тур во второй по силам группе чемпионата. То ли еще будет в розыгрыше Кубка!

24 октября на стадионе «Стрела» в Воронеже прошли игры седьмого тура осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «А» и «В».

В Дивизионе «А» «Газпроектинжиниринг» крупно уступил «Сбербанку» - 0:7. «Космос-Нефть-Газ» с «сухим» счетом проиграл «Воронежской кондитерской фабрике» - 0:3. «САФ-НЕВА» потерпела разгромное поражение от «Молвеста» - 0:12, Александр Пигарев в этом матче оформил покер, Руслан Брагин и Сергей Богомолов - хет-трики. «ТНС Энерго» в матче за первое место с минимальным перевесом уступил «Продмаркету» - 3:4.

В Дивизионе «В» «Pirelli» за неявку засчитано техническое поражение от «АГРО-Лидера» - 0:5 (-:+). «Росавтодор» в принципиальном споре проиграл «Электросигналу» - 1:4. ГК «Боравто» с минимальным счетом уступил «Горэлектросети» - 0:1. Банк ФК «Открытие» не сумел найти ответ на одну результативную атаку «T-Systems» - 0:1.

481
24 Октября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 7. Поле №4.
24 Октября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 7. Поле №3.
24 Октября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 7. Поле №2.
24 Октября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 7. Поле №1.
24 Октября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "A". Тур 7. Поле №4.
24 Октября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "A". Тур 7. Поле №3.
24 Октября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "A". Тур 7. Поле №2.
24 Октября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "A". Тур 7. Поле №1.




Новости по теме

В Воронеже прошел 3-й тур весеннего чемпионата «Лига Чемпионов Б...
158
24 Апреля 2024
В Воронеже прошел 2-й тур весеннего чемпионата «Лига Чемпионов Б...
195
17 Апреля 2024
В Воронеже прошел 1-й тур весеннего чемпионата «Лига Чемпионов Б...
241
10 Апреля 2024
В Воронеже прошел 10 тур осеннего чемпионата «Лига Чемпионов Биз...
684
15 Ноября 2023

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.